"трудно понять что-либо, когда твои карьера и зарплата зависят от непонимания"? (о ТРЦ "Зимняя вишня") "Ничто так не мешает думать, как точка зрения", основанная на заинтересованностях ближайшего окружения, с которым общение и общие дела.
Евгений Антонюк
Ответы
Ольга Гусева
чёт вы закрутили совсем ,... аж два раза прочла что бы понять...
Евгений Антонюк
И каждый пошел своей дорогой, а каждый пошел своей. А потом кто-то еще будет требовать к себе сочувствия, случись что.
Евгений Антонюк
И что не понятного в словах: "непонимание", "карьера", "общение и общие дела" и "точка зрения"?
Владимир Тамбовцев
Не пытайтесь казаться глупее, чем есть. Слова понятны. Контекст омерзительный. И да - бан, на хуй!
Ольга Гусева
Кого в бан??За что?
Евгений Антонюк
Владимир, я рад за тебя и твою маму! Чему еще она тебя научила? Не стесняйся, а то лопнешь от счастья.