Евгений Антонюк

"трудно понять что-либо, когда твои карьера и зарплата зависят от непонимания"? (о ТРЦ "Зимняя вишня") "Ничто так не мешает думать, как точка зрения", основанная на заинтересованностях ближайшего окружения, с которым общение и общие дела.

Ответы
Ольга Гусева

чёт вы закрутили совсем ,...🙄 🤔 аж два раза прочла что бы понять...🤐

Владимир Тамбовцев

а эти понятия в общении с другими равноценны. Я не просил меня жалеть - в другой системе координат мне, возможно, можно было бы пожалеть его - но зачем этим унижать человека?

Евгений Антонюк

И каждый пошел своей дорогой, а каждый пошел своей. А потом кто-то еще будет требовать к себе сочувствия, случись что.

Евгений Антонюк

И что не понятного в словах: "непонимание", "карьера", "общение и общие дела" и "точка зрения"?

Владимир Тамбовцев

Не пытайтесь казаться глупее, чем есть. Слова понятны. Контекст омерзительный. И да - бан, на хуй!

Евгений Антонюк

Владимир, я рад за тебя и твою маму! Чему еще она тебя научила? Не стесняйся, а то лопнешь от счастья.