Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень здорово когда грамотные люди поправляют ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ или ТЕХНИЧЕСКИЕ ошибки но от них не услыших грамотного ответа на вопросы чаще брань или оскорбление ,что не так с ними????

Ответы
Григорий Семенович

Я попробовал поправить у некоторых людей здесь ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ ошибки. К моему изумлению они тут же начинают спорить со мной и спорят неделю до ПОСИНЕНИЯ! Причем, чем тупее собеседник, тем с большим апломбом он кидается на меня! И я не выдерживаю, обзываю их идиотами и перестаю с ними общаться! Поэтому здесь не так с этими тупыми болванами, которые не хотят учиться, да ещё и воинственно гордятся своим идиотизмом. Я вам полностью разьяснил, ситуацию?

Эва

У меня сложилось мнение об этих людях , что они пришли сюда не общаться. Обсудив какую то тему познакомится с интересным собеседником , их цель поднять самооценку таким образом , ибо кроме правил правописания они ни хрена не знают , а привлечь внимание к своей особе пытаются единственным доступным им способом - указав на ошибку в тексте.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тоже так подумал в начале общения с ними

Эва

Моральные уроды по другому их не назовёшь

Эва

)) Имею грех называю вещи своими именами

Эва

🤝🤫

Вя
Вячеслав

А я часто встречаю таких людей, которые даже обижаются, когда другие помогают им в правописании. Что с ними не так? Почему они вместо благодарности обижаются?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не знаю

Вя
Вячеслав

Вот незадача..

Людмила (Мила)

Неправда это. Зачем образованным людям брань и оскорбления? Они же понимают, что таким образом образовать других людей нельзя.

Загадка

Привет)) Всё перекрыла работа над ошибками))))) в мозгах больше ничего не осталось😂😂😂 как серная кислота выело😆😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахах 😂😂😂 конешно)))), неа наверно с ослом гуляют😂😂😂

Загадка

Вот блин....нашли время))))😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу))))), беспредел😂

Загадка

Ни стыда ни совести 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂

Сергей Елкин

Я таких грамотеев не люблю ,ну что из того что я плохо знаю граматику,я что хуже их и меня нужно как то унижать этим

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К сожалению таких как собак не резаных (((

Алла Огрызько

Иногда сильно верующий такие перлы выдаст, что прям чувствуешь, ну не получается у него заповедь - возлюби

Ефросинья Бурлакова

Знание орфографии вовсе не признак ума, что обязательно требуется для ответа на вопрос.

Юж
Южанка

Грамотные люди умеют это делать на литературном языке. С ними обычно все - так.

Анжелика Крестьянникова

Не реагируйте негативно на замечания. Сами провоцируете , а потом обижаетесь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет), да нет ни в коем

Анжелика Крестьянникова

Привет. Основная масса хамить начинает. А меня выворачивает когда люди пишут с элементарными ошибками. Блин ну если пишешь с ошибками , не надо умничать. Это глупо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает де тезнические ошибки и прочее нажал не успев исправить

Виталина

согласна. им нужно создать сайт младших научных сотрудников

Инна Приходько

Не знаю. Я, вроде, грамотно пишу, но на людей не бросаюсь.

Владимир Чураков

Перфекционисты сами по себе очень нервные люди... )))

Са
Сара

Они представители передового современного отряда

Bc
Bcyjdfz

Пожалеть их надо. Злые они не от хорошей жизни.

«Луиzа Каzaти»

Да ладно, я просто выделяю капсом ошибку и все

Ве
Вероника

Высокомерие зачастую у людей зашкаливает..😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа

Ко
Колючка

образование есть, а воспитание отсутствует

Z*
Z *Ирина*

Это у них бывает, когда сказать нечего...

Vитя@Zь

А все не так и вышел кое как))) 🤝