Al
Aleksandr

РФ .почти 200.000 потери в Украине ,что дальше ? ...
моГилизированные бегут с полей брани

–3
Ответы
ии
игорь иванов

Чему ты радуешься ? Я ни знаю сколько. Кухонные радио
Передает страшная война . Ты не украинец . Пшек наверное , русский где учил ?

Al
Aleksandr

Ты просто дыбил !
Я Украïнець народився в Украïнi на початку 60х рокiв в столицi Украïни тодi ще УССР маю вищу освiту ,багато друзiв по всiй Европi i за океаном ...
Владею несколькими языками включая руский,Украïнську Ĩtaliano Doushe France inglish, France i частково iншими мовами свiту...
Чего добился ты БИОМУСОР путинского режима ? Клизьма .....

Al
Aleksandr

Жду ответ Клизмадрона ....

ии
игорь иванов

Хамство это когда аргументов нету один паном во рту . Ну ка. Атиль газе мин мусташ итальянец ?

ии
игорь иванов

Вместо мин мин

Александр Мамедов

А кто тогда сегодня вошел в Угледар.А вчера взяли Соледар.Кто ?

Al
Aleksandr

Туда вошли назад в рефрижераторах. И на Россию

Александр Мамедов

Нет мой хороший дальше только вперед.

Al
Aleksandr

Дальше только могила и позор Эрэфии

Василий Теркин

А откуда такие данные? Потери всу озвучте?

Василий Теркин

Да зачем мне ваши фейки,про Украину и За их не меньше, упроротого За видел, будь умнее,факты умей видеть

Al
Aleksandr

Тогда ты дыбил этой системы ПУТИНИЗМ это уже диагноз

Василий Теркин

Не чего это не тогда,оскорбляя собеседника ты ничего нового сказать не можешь,выпячиваешь свою ущербность, показываешь,что не способен к диалогу,жаль

Al
Aleksandr

В 46 я вёл лекции для неадекватов ,сегодня со многими дружу ,встречаемся на форумах общаемся

Василий Теркин

Ну тогда понятно- профессиональное выгорание,но все таки не надо опускаться до оскорблений

Андрей

сказочник вы наш!!!!!!!🤣🤣🤣👍

Al
Aleksandr

На сегодня УЖЕ ПОЧТИ 230.000 и это только начало План у нас более 1.000 000 ,что успешно выполняться ,береги себя ,не дай себе засохнуть 😎

Андрей

🍻🍻🍻 я не засохну! всех вам благ и новых сказок!!!!!!

Ольга Огородник

супер

Al
Aleksandr

Уже почти 250.000 русские скоро остануться без мужиков демография ?

Ва
Василий

.