А Не Скажу

Могут ли взломать страницу в ВК ...которую я намеренно удалила в целях безопасности ?

Ответы
Ильяс Амиров

Не знаю, если удалили,да и если там не было не чего того, что может нанести вам вред, то что бояться,ну а если честно не знаю.

Виталина

банки взламывают. А тут.... Разве Вы государственный деятель

А Не Скажу

вот именно ...это и поражает

Ал
Алекс

смотрите сериал "след".там постоянно ломают

..
...

Удалить страницу вк невозможно

А Не Скажу

ну , почему же ..я удаляла..и не одну

..
...

Вам кажется)) я точно вам говорю)

А Не Скажу

мда ..это плохая новость

Сергей Порубов

А как взломать то чего нет?

А Не Скажу

ну ...щас такие хакеры продвинутые

Сергей Порубов

Так страницы же нет,она удалена...

Сергей Порубов

Просто состряпали новую страницу,где используют ваши данные...Просто сообщите админам,что это не ваша страница.

А Не Скажу

нет ..мне админы и сообщают ..что её постоянно пытаются взломать

Сергей Порубов

Обратитесь в поддержку и там расскажите проблему.

А Не Скажу

там сложная система обращений ..а через робота общаться сложно

Сергей Порубов

https://vk.com/support?act=faqs&c=11&id=8536 вот войдите по ссылке

Психолог Знахарь.

Да. Но это весьма затратно

Федя Кукин

Наверное.....

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Ег
Егор

нет

Василий Галемский

да