Ма
Марго

Не верю в гороскопы. В жизни встречались люди, которые негативно отзывались о скорпионах. Так почему и за что не любят нас?)

Ответы
Рыжая Я

Вас не "не любят", вас побаиваются. С вами бывает весьма непросто порой, но если человек наделен хорошей долей терпения, то найдет в Скорпионе очень даже неплохого человека. Да, вы бываете капризны и своенравны, но вы достаточно сильные личности, поэтому слабачкам вы не по зубам, поэтому именно слабые вас недолюбливают. Вокруг меня немало Скорпионов, но сказать, что это ужасные и невыносимые люди, попросту не поворачивается язык.

Ма
Марго

😉

Максим Jw

Вы - человек и никакой вы не скорпион! Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ма
Марго

Золотые слова)

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «Сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Ма
Марго

Воооот)))

Анна

Иногда больно кусаются, а в целом, у каждого знака есть свои прелести и нюансы, тем мы все и прекрасн). Бывшая жена моего мужа скорпион...Нормальная тетка, не без закидонов конечно, психованная немного и агрессивная, но, это могут быть чисто личностные особенности, росла в приемной семье...

Ма
Марго

😁

Анна

Хорошего дня Вам, прекрасная Скорпионша⚘

Ма
Марго

Спасибо) и Вам всех благ)

Serg

У меня половина родственников и друзей Скорпионы. Скорпионы терпеть не могут несвободу и прямые как стрела) поэтому их бояться. Обычно это красивые, сексуально привлекательные люди с наклонностями лидера)))

Ма
Марго

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательные люди!!!

Serg

Я больше скажу - великолепные.

Ма
Марго

Спасибо)

Serg

🌹☕😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой сын Скорпион

Serg

У меня тоже)

Светлана Локтева

🤝Я тоже Скорпион и люблю Скорпиончиков!Прекрасные люди-доброжелательные,веселые,жизнерадостные,честные!!!!Любим жизнь!Правда,есть качество характера,которое страшно мне не нравится,,,

Ма
Марго

Ох уж этот характер)))

Светлана Локтева

Даааааа

Константин

Верблюды едят и скорпионов и змей! :)) Недавно узнал...

Светлана Локтева

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ,спасибо!

Ярослав Русланович

У меня две бывших скорпионы. Раньше я то же не верил в гороскопы, но после этих двух, стараюсь на начальном этапе знакомства узнать про знак зодиака, если скорпион, то сворачиваю общение.

Ярослав Русланович

Хорошего вечера вам восхитительная Марго🌹😘

Ма
Марго

И Вам увлекательного, таинственный Ярослав)))

Ярослав Русланович

Спасибо)

Ма
Марго

Всегда пожалуйста)

Норвежский Кот

Если вы не верите в гороскопы, какая вам разница что говорят. Вот я по гороскопу рыба, но поскольку в гороскопы не верю мне глубоко плевать кто и что скажет об этом знаке

Елена

👍

Rafail Kanyukaev

Глупому человеку был бы повод, и он будет по одному случаю судить об остальных, уважаю скорпионов, напористые, умные, работоспособные и отличные мужья, жены

Ма
Марго

😁

Viktor Reznichenko

Ну в недоверие к своему знаку поверила же, значит гороскоп о чем то "сказал". Не суди себя по чьим то недовольным оценкам, цени себя такую как ты есть

Вольный Ветер

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)
В.Стр@нник___________07-07-2008г

Ма
Марго

😁

Ма
Марго

Благодарю

Екатерина

у меня тоже есть опыт со скорпионами и он не приятен....дело в энергиях, которые скорпионы должны направлять в сторону человечности...

Екатерина

фигня наша астрология...которая потеряла КЛЮЧ... 🖼

Марат

Зато программисты нашли и создают программы по которым компьютер выдает гороскопы.

Ма
Марго

И как?

Марат

Вы же верите опубликованным гороскопам написанным бездушной электроникой.

Ма
Марго

Даже не читаю)))

Беггер Ликий

разные бывают скорпионы... у меня брат был - лучший человек из скорпионов... и женщина одна есть знакомая - с уважением отношусь к ней...

Ма
Марго

😁

Беггер Ликий

так что не слушайте злопыхателей

Ма
Марго

Мне смешно)

Беггер Ликий

это прекрасно

mk
maik kunin

А я как то не зациклеваюсь. На гороскопе женщин. Главное чтобы нравилась. И было желание ее иметь. А остальное -людская фантазия!!

Ма
Марго

Ок

mk
maik kunin

Вы согласны с моим мнением???

Ма
Марго

Да

Робот Вертер

Почему-то практически все скорпионы, с которыми доводилось общаться, не забывают упомянуть о своей мощной сексуальности ☝️😁

Ма
Марго

Там ни единого слова об этом

Робот Вертер

Где там?

Ма
Марго

В моём вопросе

Робот Вертер

Так это к тому, что гороскопы - чистая туфта

Ма
Марго

Ну конечно, об этом я и писала

Elchin Tehmezov

Моя мать скорион, и о ее характере могу сказать очень мало позитивного. Тем более я Овен и мы по природе не можем поладит.

Алиса Лиса

Да, действительно, за что: манипулировать людьми, будучи эгоистом! ведь за это Нобелевскую надо давать. Несправедливо!

Герман Кикот

не знаю ...много людей так считают ....как будто люди с этим знаком -коварны...а вообще все эти знаки и гороскопы - это чушь

Неукротимая Королева

Потому, что вы ведете себя как скорпионы за это вас и не любят. Все вы ужалить хотите и по больней. Зачем спрашивается?

Sekach Dev

Марго! Не обращай внимания на гороскопы! Все мужчины любят женщин, а женщины любят мужчин... и на этом Свет стоит!.. ))💥

Ма
Марго

Так я про женщин))))

Sekach Dev

Я уже всё сказал!!.. ))🌹

Уважаемый Баболог

Вот он непрофессиональный подход к делу 😏

Sekach Dev

Меганыч.... а ты чего здесь ¿ ... Чего надо... поумничать или просто попиздеть?...🗣️

Уважаемый Баболог

Оптом, чувак!

Sekach Dev

Продолжай,... я всё сказал и пошёл дальше вперёд... ))🚀