Ир

На поле выходит немец...одна шлюха, вторая, третья все немец выдохся...На поле выходит француз...одна шлюха, вторая, третья,..., пятая,...,десятая,одинадцатая все француз выдохся...следующий на поле выходит украинец...одна шлюха, вторая, третья,..., пятая,...,десятая,...,левая трибуна,...,правая трибуна,...,боже мой закройте кто-нибудь дверь в коментаторскую!!! 🙂 ✌️

Ответы
Владмир

Интересно, а оргазмы хоть были у кого нибудь?🙄

Ир

Результат не важен-важен процесс!

Владмир

Без помощи со стороны такой процесс попросту не возможен! Не верю, чтобы трибуны не давали Советы, не верю!

Ир

🙂 ✌️

Владмир

А для хохла какая трибуна оказалась интересней: левая или правая?

Ир

А сейчас одна трибуна и сцена))))) Весь зрительный зал смотрит на сцену а тааааам....ВОСЬМЕРОЧКА! но вертикальная!

Андрей Калашников

А чем украинцы от нас отличаются?

Ир

😂 😂 😂

Дмитрий Кузнецов

Вы про что

Валерий Налибоцкий

😉 👍

Ир

🙂 ✌️