Товарищ 87

Почему на женских чемпионатах мира по футболу,и хоккею,даже на финалах полупустые трибуны?Вроде борьба,голы-шайбы есть,а зрители не идут.

Ответы
Елена К

Потому что женщины опять позади. Это по сути дела породия на мужскую игру. Вот если бы изобрели что-нибдуь свое, новое от женщин, - другое дело. А так будешь все время сравнивать.

Вася Васильков

Олимпийская дисциплина по макияжу и маникюру)

Елена К

Да не в этом дело. Нечем удивить.

A V

Еще не раскрутились.А вот сейчас входит в тренд мужская художественная гимнастика.Что скажете по этому поводу?Будут ли ломиться трибуны от такого зрелища?

Товарищ 87

😄

Людмила Макарова

Это настолько неженские виды спорта! Также как всякая борьба не для женщин. И чё их смотреть. Совсем не интересно!

Эл
Эльвира

Нету в женщинах такой воинственности, как в мужчинах. И хорошо, что полупустые. Воюйте вы сами. Но мирно.

V-Враг Незалёжности - Z

вот если бы они голые бегали,трибуны бы ломились от зрителей...Красота и спорт должны быть рядом

Ба
Барс*****

не женское это дело......на мужские матчи -то не ходят.....а чего уж тут за женщин говорить

Крошка Енот

потому что футбол и хоккей не женское это дело... это просто цирк когда играют женщины

Фархад Исмаилов

Наверное, потому, что слишком много "голубых" развелось... 😁😅😂🤣🙃

Владимир Писарев

В чем женский хоккей превосходит мужской это отборной ненормативной лексикой

Во
Водяной

Женщин надо переодеть в миникупальники - наиболее женский приемлемый наряд!

Газу Бензин

брутальности не хватает...не в женской природе играть в жёсткие игры...

Та
Татьяна

Не надо эксплуатировать женский футбол и хоккей, не приживутся они.

Товарищ 87

Их силком туда не тянут.

Та
Татьяна

Заблуждаетесь. Организаторы создают клубы и команды. Угадайте с трех раз организаторами являются мужчины или женщины?

Товарищ 87

Мужчины,а женщины заключают контракт,и зарабатывают деньги.

Та
Татьяна

Не забудьте добавить за деньги. Но самый большой куш идет не женщинам, а придурку - организатору. Умные женщины мужскими видами спорта не занимаются.

Mariya Holoimova

все очень просто- Женщина это Красота но не борьба,драка, грубость

Mariya Holoimova

Вам это приносит удовольствие , но как видите не всем -трибуны пусты !!!

Товарищ 87

Удовольствия нет,но забавно немного.

Mariya Holoimova

Я вас не понимаю - в чем забава?

Товарищ 87

Нюансы,которые Вы не поймете.Например,играя в большинстве мужчины не поедут на скамейку меняться,надо до свистка играть ,а женщина-устала,и ей пофиг,поменялась.

Mariya Holoimova

Мужчина и женщина -различие не только биологическое но и как оказывается и социальное

Инна

Потому же, почему и в низших лигах мало зрителей- не тот уровень

Товарищ 87

Не всегда так.Матчи Динамо Спб собирают полный "Юбилейный",в Америке на матчи юниорской лиги по 10 т.человек ходит.

Инна

Но это скорее исключения, чем правила

Пан Стефа́н

Потому что не женское это дело, в футбол/хоккей играть.

Ольга Опекунова

Совсем не ,, то ,, ..,, пальто ,, .. 😉⚽🤼‍♀️✨

Сергей

В это время мужчины вяжут носки и готовят обеды !!!

Тт

не зрелищно)) все на женском пляжном волейболе 😉

Товарищ 87

Там попки классные!

Валентин Чистяков

пусть своим занимаются ; а не лезут в мужицкие!!!!!

Ан
Андрей

медленно очень медленно развиваются события.

Товарищ 87

Согласен-скорости невысокие.

Ан
Андрей

Кстати футболисты , которые играют в середине таблицы чемпионата России так же медленны