Та
Танюша

Ролан Быков снимался в одном из фильмов. Однажды в сумерках возвращался со сьемок на своих Жигулях, не сняв грима и одежды, в которой снимался. По дороге увидел человека, остановился, тот попросил его довезти до ближайшего села. Сел на заднее сидение. Быков стал разговаривать с ним, шутить.. Но в ответ-тишина.. Когда наконец он повернулся назад, то увидел, что человек держится двумя руками за стекло... И смотрит на него с ужасом. Тут Быков вспомнил, что он же в гриме!!! Начал лихорадочно снимать с себя некоторые элементы грима... Но это не помогло... Человеку становилось всё хуже и хуже... С большим трудом они добрались до села.... Вопрос: какую роль играл Р. БЫКОВ, и что это за фильм?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Уж как то неестественно.

Та
Танюша

Ваше дело верить или нет..

Имя Фамилия

Так может среагировать только ненормальный человек. Ты бы перепугалась?

Та
Танюша

В темноте, рожки на голове... Кто бы остался равнодушным? И ещё снимал рожки...

Та
Танюша

Ну ну... Это здесь можно написать...))

Имя Фамилия

Ну что ну-ну то? Ну сел в машину человек, видит у того на голове рожки, заметь не рога по сантиметров 20, да что там говорить то....

Та
Танюша

Ну уж к лосю я бы точно не села)))

Имя Фамилия

Ну у лося то рога поболее.

Дмитрий Мурашкин

я не знаю ! какая роль ?

Дмитрий Мурашкин

Татьяна здравствуйте !🙂спасибо посмотрим ! как выходные ?

Та
Танюша

Доброе утро, Дмитрий! Выходные солнечные... 😊☕🍫

Та
Танюша

Добрый день, Дмитрий. Как вы живёте в такой жаре?

Дмитрий Мурашкин

не иммунитет а специфика есть нюансы !

Дмитрий Мурашкин

только в тени и возле воды ! на солнцепеке 5 минут и солнечный удар !

Га
Галым

Наверное кота Базилио

Та
Танюша

Нет, не кота... Гораздо страшнее...)

Та
Танюша

Он играл домового по имени Шишок, в фильме "деревня утка".

Герой-Любо V Ник Z

кот Базилио

Герой-Любо V Ник Z

на нет и суда нет)))

Та
Танюша

Это фильм Деревня Утка с домовенком Шишком..)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Айболит- 66?

Та
Танюша

Нет. Это домовой Шишок из фильма Деревня Утка.

Борис Алиев

Бармалея?

Та
Танюша

Нет. Он играл роль домового по имени Шишок в фильме Деревня утка..

Борис Алиев

Не видел такого фильма.

Борис Алиев

Увы...

Борис Алиев

При возможности посмотрю.

Борис Алиев

Взаимно.

Владимир Забродин

Бармалея.

Меджнун *****

Кто это???

Та
Танюша

Это домовой...)) с рожками)

Меджнун *****

Эдик, если это ты, скажи куда ключи спрятал, неделю уже ищу

Та
Танюша

Потеряли.. На улице ищите)

Меджнун *****

Извините я не о том, случайно вышло!

Та
Танюша

Я поняла, не мне адресовано)))

Меджнун *****

Ещё раз прошу прощения, не к месту было

Та
Танюша

Да пожалуйста, всё нормально) не переживайте так))

Ахим Ноел

🤣шишок

Ахим Ноел

нет, снимали в деревне в Карелии Святнаволок. я там как раз гостил у родственнитков

Та
Танюша

Как здорово... Наверное воспоминаний на всю жизнь?

Ахим Ноел

Да ни чего особенного, интересно конечно. потом был участником и других фильмов)))

Та
Танюша

А впрочем, зачем я спросила?) никто не покажет своё истинное лицо..)))

Николай

Базилио

Та
Танюша

Это домовой Шишок из фильма Деревня Утка.

Bender Bending Rodriguez

айболит

Ил
Илья

не знаю.

Та
Танюша

Роль Шишка (домового) из фильма Деревня Утка. 😊

Белый Тигр

Шишок?

Та
Танюша

Некоторые забросали меня камнями))

Та
Танюша

Когда это необоснованно, приятного мало..)) Ощущаешь себя такой глупой)))

Белый Тигр

Если обращать внимание на такие мелочи ,чокнешься.Береги нервы,ещё пригодятся

Осеннее Настроение

...