Victor Charyev

Путин призвал снять барьеры для выхода фермерской продукции на рынки.
Кого он все время призывает, кто этот таинственный человек?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы всерьёз полагаете, что эти обращения не нашли своих адресатов? Его слушают и за ним записываю вопросы многочислнные советники по разным направлениям, в том числе и те кто занимается развитием фермерских хозяйств. Президент практически обобщил и дал команду на решение этих вопросов.

Victor Charyev

🤔

Ко
Космополит

Вот Путин сотоварищи прочли бы сей тезис,вот бы удивились!"Какие мы оказывается умныеееее!!!"

Ефросинья Бурлакова

Они и в самом деле умнее чем вы это можете себе представить. Поэтому они сидят на пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей и вместе с президентом решают серьёзные задачи, а вы на этом сайте, безмятежно ковыряя в носу и гадая, что же он такое сказал.

Ко
Космополит

Чего же Россия вымирает,если все они такие умные.Или это только те,кто выпускает желтый парафин пропитанный пальмовым маслом,назвав его сыром.

Victor Charyev

👍

Ефросинья Бурлакова

А потому, что в России много таких как вы болтунов и критиканов, живущих враскоряку: одной ногой в прошлом, другой в настоящем!

Ефросинья Бурлакова

Не хотите есть парафин с пальмовым маслом, езжайте в деревню, заведите коров и наладьте производство нормального сыра. Это не задача президенте со товарищи. Их задача создать условия для этого, чем они и занимаются.

Ал
Алиша

А что за барьеры? У нас есть рынки выходного дня с бесплатными местами. Где селяне продают. А мелкие фермеры продают ежедневно.

Марина

Он до такого не доведет

Victor Charyev

а вот отпиленную ногу они мне с собой отдадут или как😁

Марина

Холодец что ли варить?))))

Victor Charyev

😁

Ал
Алиша

зачем? 🤦‍♀️

Татьяна Морозова

в Подмосковье много на продаже фермерской продукции из Белоруссии и даже Башкирии...возможно есть *бандитские * препоны...)

Victor Charyev

🤔

Владимир Строганов

Путин, выступая на пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей....

Аля

Потому сейчас не социалистический строй и многое зависит от бизнеса

Victor Charyev

🤔

Светлана Дорофеева

Наверное вы. Я это ни читаю. Это меня ни касается. А вот вы??????

Victor Charyev

🤔

Ал
Алёна

Из контекста вырвано, суть опущена, что здесь можно понять?

Victor Charyev

😁

Любовь Золотарева

Он призывает тех, кто этим занимается непосредственно.

Забава

Тех, кто барьеры ставит. А потом раз , и уголовное дело

Victor Charyev

🤔

Гога Ванин

Его ловят , этого человека, но пока ещё не поймали.

Victor Charyev

😁

Соболев Валерий

если Путин призвал, то обязательно выполнят.

Victor Charyev

👍

Марго Беккер

Воот и я тож задаюсь АУУ-ОТЗОВИИСЬ!🤷‍♂️😭

Victor Charyev

😁

Он-Это Я

Меркурий,ПЛАТОН,Ветсправки и сертификат

Elena Lion

Больше сыры не будут тракторами давить?

Victor Charyev

🤔

Ефросинья Бурлакова

А разве давили фермерскую продукцию?

Михаил Цветаев

Это-волшебник Изумрудного города.))

Алексей Шустин

Он сам с собой 20 лет разговаривает

Николай Семенюта

Как и любой пустобрех, – пустоту...

Олег Мирошников

ФАС и налоговая это быстро найдет

Олег Исаенко

это государственная тайна😄🤣😂

Victor Charyev

😁

Олег Исаенко

барьер один нет денег у народа

Фёдор Максимов

Верно! Все как всегда--фонтастика

Victor Charyev

😁