Абдулла

В правительство внесен законопроект, о том чтобы лишить должника единственного жилья, в случае если оно превышает норму занимаемой площади в 2-раза. Значит скоро ждем новый закон лишить должника единственного жилья в городе с предоставление ему собачьей конуры где нибудь в Мухосранске!

Ответы · страница 12
Моооорс Шт

Правильно. И отдать его жилье нужддающимся

Бахыт Нурбаева

закон есть закон! мы не в силе его изменить!

Юрий Потемкин

Это значит что у власти бомжи в приоритете.

Александр Копылов

😀😃😂😂👍👍👍👍👍

L = K (V P)

скорей бы уж. достало платить за должников

Абдулла

А вы не думаете что при принятии таких законов скоро сами станете должником!

L = K (V P)

с чего бы вдруг? напротив буду меньше платить на 300-400 рублей в месяц за квартплату

Абдулла

Закон говорит не только о неплательщиках квартплаты, а о любых должниках. К примеру взял в кредит телевизор, а отдать придется квартиру вместе с телевизором!

L = K (V P)

это замечательно, наконец то остановится это бессмысленное потреблятство и люди будут думать головой,прежде чем взять очередной кредит на очередной айфон или новую модель. Не гнаться за соседями и друзьями, а рассчитывать трезво свои силы

Абдулла

Значит вы поощряете эти грабительские проценты наших банкиров и финансовых спекулянтов?

L = K (V P)

это не грабительские проценты, а попытка отрезвить общество от бессмысленного потребления, попытка возродить духовность

L = K (V P)

милости просим, если вы только так умеете)))

Воля

законы и правители достойны своих граждан

Абдулла

Законы под правителей а на граждан наплевать.

Воля

плют пока граждане невеженственные, но настал закон времени и пирамида перевернулась

Абдулла

Вот они и бегут на запад вместе с национальным достоянием.

Воля

кто бежит, вы были там? Там удавитесь от тоски

Абдулла

У кого миллионы долларов тоски по Родине не ощущают!

Татьяна Романова

Хоро шо нам беднякам и взятки с нас гладки!

Бахытжан Ахмедьянова

а не льзя как то договориться с должниками

Татьяна Бурлакова

Читали сказку о Чиполлино, там все ответы.

Людмила Брязгунова

Да...это интересно...что же еще придумают...

Владимир Игнашенков

как то так ..а какую норму имеют в виду ?? ))

Светлана Кушнарева

А в чем проблема? Плати и не имей долгов.

Алина N

видимо другого способа не нашлось😀

Юлия Никулина

да уж, фантазёры...только на себя поклёп

Виктор Мардасов

..так ..родное же .....// правительство ...////

Нина

приключения чипполино продолжаются!!!

Михаил Гехт

Как говорится, "гуляй на свои" 🙄

Вера Курашова

А,что делать,с теми кто не не платит?

Абдулла

Ограничить выдачу кредитов. Не выдавать кредиты на каждом перекрестке. Кредиты выдавать только под обеспечение. И каждый выданный кредит должен быть застрахован страховой компанией. Может тогда и должников поубавиться!

Глафира Виноградова

А как бы Вы поступали с должниками?

Абдулла

Телевизор может и не нужен, но при современном зомбировании рекламой, слабые не выдерживают, а правительство потакает банкирам и спекулянтам, человек существо слабое его беречь надо, а у нас наоборот, чем больше нас умрет тем меньше проблем у правительства.

Глафира Виноградова

А эффективно ли для народности сохранять слабых и сирых?

Абдулла

Майн Капф. Гитлер тоже хотел оставить на планете только сильных.

Глафира Виноградова

Я не за то, что слабых надо унитожать, я за то, что им не надо помогать

Абдулла

Помощь должна идти от государства в виде законов которые не позволили бы человеку оказаться в долговой яме. А у нас правители принимают противоположные законы в угоду банкирам и финансовым спекулянтам, отобрав у людей все теперь еще хотят лишить единственного жилья и выкинуть должника на помойку или на кладбище.

Эколог Евлампиева

Плати, никто не будет тебя лишать

Абдулла

Речь идет не о квартплате, а потребительском кредите!

Эколог Евлампиева

Потребительский или ипотека? Если потребительский, то рассчитывай свои возможности