Абдулла

В правительство внесен законопроект, о том чтобы лишить должника единственного жилья, в случае если оно превышает норму занимаемой площади в 2-раза. Значит скоро ждем новый закон лишить должника единственного жилья в городе с предоставление ему собачьей конуры где нибудь в Мухосранске!

Ответы · страница 14
Лена

Такие времена

Абдулла

А они у нас лучшими никогда не были.

Лена

Да, ещё Некрасов писал "Кому на Руси жить хорошо?"

Пареску

или без него

Елена Сашкина

Чушь полная

Абдулла

Закон уже начал работать , пока начали с неплательщиков алиментов /в этом я с законодателями согласен/, но как говориться был бы повод пойти дальше!

Сидящий Под Дубом

Правильно

Абдулла

Вам под дубом все равно, а люди лишаться единственного жилья, и тоже окажутся под дубом!

Сидящий Под Дубом

Если головой не думают, то пусть сидят не под дубом , а под фонарём.

Маша

Феерично

Алексей

Так так

Сергей

👍

Абдулла

При Петре первом того кто давал деньги под проценты называли -ростовщиками. Петр первый поступал с ними просто он их казнил. Нам нужен новый Петр первый.

Ната

😂