Абдулла

В правительство внесен законопроект, о том чтобы лишить должника единственного жилья, в случае если оно превышает норму занимаемой площади в 2-раза. Значит скоро ждем новый закон лишить должника единственного жилья в городе с предоставление ему собачьей конуры где нибудь в Мухосранске!

Ответы · страница 9
Ирина Шамраева

В Мухосранске...тоже люди живут...вот там и встретимся все...!!!

Anna Shirinkina

Да. Не можешь платить, не бери кредит. Надо мыслить реально.

Абдулла

Все мы мыслим реально пока нас не касается, а как только коснулось нас поем по другому!

Anna Shirinkina

Возможно, но тогда по другому. Не выпендривайся. Машина, это когда 4 колеса, руль, и она ездит. Дом - кухня, спальня или две. И все. Телефон - это то, что звонит. Телевизор можно и на распродаже. Сапоги и платья - и прошлогодняя коллекция подойдут. И это на твою зарплату. Да - дом дорогое удовольствие. И это единственный обоснованный кредит, но его тоже надо рассчитать. Мы с семьей так живем. Муж знает все акции. Не мерзнем, не голодаем, одеваемся добротно. Машина - 15-шка. Ходим в кино. Рестораны забыли. Ездим в отпуск. Кризис почувствовали только по зарплате, но не смертельно.

Абдулла

А если непредвиденная ситуация, например болезнь и нужны деньги на операцию, или вы стали доверителем родственника или друга а у него потеря работы и нет средств оплачивать кредит, а вы поручитель и вам придется за него платить, что вы тогда на это скажете?

Anna Shirinkina

Я отказываю друзьям, если сумма очень большая и я не смогу ее перекрыть. Без обид. А болезнь - это да. Но многие не знают ,что естьквоты, не все так платно ,как кажется - я врач, знаю. Иногда удивляюсь поискам денег на операцию ,когда я точно знаю - это бесплатно!!! И знаю где. И сделают хорошо!

Абдулла

Сегодня десятки миллионов людей являются не плательщиками по кредитам, я не думаю что все они халявщики и мошенники, наверное жизненная ситуация довела до кредита, а правительство наоборот хочет лишить их последнего, это называется живем в социально справедливом государстве!

Anna Shirinkina

В большинстве случаев кредит необосновано больше потребностей. Это мой опыт. Вижу.

Василий Павлов

ДА ЭТО БУДЕТ КОНУРУ ДОМА ТАКИЕ СТРОЯТ ПЕРЕСЕЛЯТЬ БУДУТ ПСЫ

Вера Терентьева

Они там выспятся а потом начинают что-нибудь придумывать

Иори

Правильно, надо платить. Не можешь платить - не пользуйся

Павел Иванов

И за то, что он при этом обосрется или расплачется-штраф!

Наталия Золотова

А я задаюсь вопросом,а куда денут детей? Опять в детдома?

Нина Тимофеевна

от нашего правительства можно ждать что угодно!!!ПОЗОР!!!

Владимир Соколов

Как то нужно оплачивать жилье. Так принято во всем Мире.

Абдулла

Во всем мире кредиты под 2% а не под 1000% как у нас.

Владимир Соколов

Редко кто оплачивает коммунальные платежи по кредиту. По поводу 2 процентов, есть ответ.Мы сами выбрали себе законодательную Думу 18 сентября единогласно, прибыв 20-тью миллионами из 140 мл к избирательным урнам. Так, что Серега жаловаться теперь как то не с руки. ( Дума теперь полностью карманная, как кремль скажет так и будет).Ждем 6 лет. Возможно будут те же грабли.

Абдулла

Может следует задуматься на следующем голосовании принять правильное решение.

Владимир Соколов

Вот, наконец добился от вас правильного ответа. Шанс будет в 2018 году. Нужно не упустить,иначе перейдем в знакомый до боли режим жалоб.

Абдулла

Российский народ очень тяжел на подьем, не думаю что и в 2018 году, что то поменяется, у нас пока гром не грянет мужик не перекреститься.

Владимир Соколов

И здесь с Вами согласен. Поэтому винить кроме себя самого некого.Я имею в виду все население страны.

Александр Столяров

ТАК ТЫ ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЬ КОНУРУ И ПУСТЬ ТЕБЯ ЕЁ ЛИШАЮТ.

Александр Столяров

ТО-ТО, НУЖНО ИНОГДА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.

Людмила Перминова

правильно. почему кто-то должен за должника оплачивать

Баласанов Тигран

Поэтому думать надо, а не грузиться у банкиров до усери

Галина Алекс.

Пока внесен. не значит- принят. Надо сразу гнать волну?

Василий Новиков

Люди должны знать что их ждет и в долги пусть не лезут

Елена Воронежская

эт еще ничего а вот если пмж с сожжением вот это капец

Александр Федченко

А вам не кажется, что должен расплачиваться за долги?

Абдулла

Долги долгам рознь. Одно дело квартплата, ипотека, алименты о совсем другое потребительские кредиты с их грабительскими процентами!

Александр Федченко

Кто заставляет брать кредиты?

Игнатова Алефтина

Иногда жизнь заставляет, Александр...

Александр Федченко

Не спорю, сам переодически беру.

Мира Донна

надо посмотреть как на западе, ведь от туда все тянем

Роман Николаевич Силантьев

Как вы думаете, вы один сможете этому противостоять?

Janna Pister

наверное, так...а когда в россии не перегибали палку?

Сергей Остёрский

А как же, это забота родного правительства о народе.