Робот Вертер

В каком возрасте бы вы хотели очутиться и дальше жить? Я бы - 25 😉☝️

Ответы
mk
maik kunin

Нет !Извини. Я бы хотел остаться в том ,возрасте .В котором нахожусь. Мне комфортней сейчас. Хочу по работаю. 🖼Хочу на море пойду по рыбачу.

Робот Вертер

😁👍 дай Бог ещё много-много лет!

mk
maik kunin

Мой милый оппонент. Запомни. Не Бог здоровье дает. А сам и человек. И веря только в свои силы, идет по жизни коротая век!

Робот Вертер

Я о долгих годах упомянул, ибо мы не хозяева завтрашнего дня! 😊☝️

mk
maik kunin

Да !Вы правы - как говорил Булгаков. Человек смертен. И главное, что он внезапно смертен.*Мастер и Магарита* -Воланд.

mk
maik kunin

Хорошего Вам дня, Я на море.

Робот Вертер

Благодарю. И вам хорошего дня.

Игорь Николаевич.

Я бы в 20! Отслужив в армии, приехав в родной город, иду с автовокзала. Навстречу отец и мать. 17 апреля 1992 г. Мне две недели до двадцати.

Робот Вертер

Это все хорошо. Но я имею в виду, в наше время.

Игорь Николаевич.

Да что же, 50 хороший возраст.

Робот Вертер

Да нет! Чтоб в наше время было сейчас 20 или 30......

Игорь Николаевич.

Было, и прошло. Время назад не отматывается.

Робот Вертер

Вот. Так бы сразу и сказали 😁👍

Игорь Николаевич.

Прочитай рассказ Аркадия Гайдара: Горячий камень.

Александр Шевелев

Я бы чуть раньше, примерно с 18 лет, когда вступаешь во взрослую жизнь и опыт нынешних прожитых лет был бы весьма кстати.

Александр Шевелев

Ну а Вы как думали? Что бы вновь не "наломать дров" он необходим, в противном случае что изменит смена возраста?

Маруся

Хороший возраст, да было бы хорошо вернуться в 25, к сожалению, машина времени не работает (😠

Diana Т

Кайфую в свои 58 - Доченьке 35 годиков, я доказала кто я есть и кто я нет, карьера складывается.

Ни
Нина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ, НО ПРИСЕГОДНЯШНИХ ТЕМПАХ ЛУЧШЕ ПОМОЛОЖЕ😉

Роман Смирнов

ну есть вариант впасть в детство 😉 или сейчас стать проще ❗

Роман Смирнов

самая быстрая тема была буровые комплексы гнб . рекорд 10 000 $ / день чистыми . объект стоил 25 . сейчас рухнули цены + годами можно выбивать

Роман Смирнов

ПГС . по ходу

Робот Вертер

Отлично! 👍 Успехов в делах желаю 🤝

Роман Смирнов

взаимно 🔥

Вр
Временно

Хороший возраст...тоже бы не прочь вернуться в свои 25....:-))))

Ма
Мартин

Мой нынешний возраст меня устраивает полностью.

Св
Светлана

в 36: еще есть молодость, но уже появились и мозги

Вера Соломенникова

я так же,быть уже разумной,красивой и свободной

Вадим Иванов

Вообще не родиться. Нет меня и нет проблем...

Языческий Кот

30-35. в 25 я был совсем еще талпайоп 🤣🤣🤣

Робот Вертер

Ну начинать с чего-то надо)))

Евгений

не хочу все повторится Нет шагу назад

Олег Севостьянов

В 25 как начал жить , так там и остался.

Эл
Эльхан

Я думаю 30 это самый хороший возраст

Ир
Ирина

мне достаточно 40,хорошая середина

Ольга Преображенская

Я из него еще и не выходила...😜🤣

Ольга Преображенская

Это мелочи,главное как чувствует душа.

Робот Вертер

Душа у всех молодая в всегда, она не стареет у нас никогда 😁☝️

Ольга Преображенская

Правильно. Если еще и душа начнет стареть, значит человека уже в ней нет.

Ми
Мимишка

Мне и сейчас возраст устраивает

С Э М

Мне и сейчас в своем комфортно