Ingrid Z

Люди испытывают неосознанное влечение к незнакомому человеку, которого часто видят?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Это смотря что за человек. Мне вот одному огранизму хочется в рожу дать, сосед мой из дальнего подъезда. За что, не скажу

Скорпион Иванович

Значить-пора познакомиться, а не томиться, когда кто-то из них отважится проявить инициативу!

Наталья Горбылева

Который ведет себя неординарно. Хочется узнать - почему?

Ingrid Z

Почему?))

Наталья Горбылева

Чтобы понять Чем дышит этот человек. Контактировать с ним или нет.

Ingrid Z

Я думаю тянет к человеку который ведёт себя не ординарно , потому что он ведёт себя не ординарно!))) и если к нему тянет , то будешь с ним контактировать даже если не совсем знаешь , чем он дышит...)))

Наталья Горбылева

Я вообще плохо контактирую. Иногда наблюдение заменяет общение. У меня инстинкт самосохранения в общении с людьми на автопилоте🙂

Ingrid Z

Почему?

Наталья Горбылева

Мягко говоря, "проблем" было много...

Ingrid Z

Тогда конечно, работает инстинкт самосохранения

Александр Юнак

Да. И могут его почти не видеть (переписываясь)

Ingrid Z

Это другое дело)

Александр Юнак

Иногда это может быть воздействием со стороны. (колдовство)

Светлая

иногда даже которого не часто))))))ИНОГДА)))!

Ingrid Z

😀😀😀

Светлая

😉 🤣

Галина Алекс.

Если часто видят,уже не так и незнакомец.

Ingrid Z

😀

Розалия Файзуллина

Привет,дорогая! никак не могу тебя найти

Ingrid Z

Привет!) в вацап? Удивительно даже ...а я тебя))

Розалия Файзуллина

я все коды набираю и бесполезно код Уфы 347 еще надо код россии попробуй 00734789177591111 1 вариант +73479177591111 2 вариант

Ingrid Z

Не-а... оба не получаются((

Александр Владимирович Чегодаев

Otnud`. Mi chasto vidim dvornika,no,pochemu-to,k nemu ne vlechet

Ingrid Z

🤣🤣🤣👍👍👍

Сергей Бондаренко

Иногда а надежде на внимание

Сергей Анахин

Нет, если флюиды совпадают.

Ingrid Z

👍😊

Рыбак

зависит от обстоятельств

Обсуждайка

к некоторым отвращение

Леонид Осауленко

От кого флюиды исходят.

Алексей Кожура

не ко всем и не всегда !

Геннадий Баширян

ГДЕ НАХОДЕТСЯ НОФЕЛЕТ,

Алексей Селеверстов

Такова природа самцов

Мужик Какойто

Это наш кассир.. Точно

Ingrid Z

Ахаха....👍

Оk
Оks

да.. есть такое дело.

Ан
Ангел

это всё злые языки

Ingrid Z

А ведь точно

Валерий Почус

Довольно часто..

Ingrid Z

Не могут они испытывать неосознанное влечение к человеку только из за того что часто его видят... большей чепухи я и не слышала... влечение никак не связано с частотой ... чтобы почувствовать влечение нужно больше чем часто та видения)

Валерий Почус

Не внимательно прочел вопрос-извиняюсь