С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Блин.. одна Санта-Барбара какая-то... А интересные люди где сидят?

Ответы
Foxy Beige

Понтия не имею. Может, в школе ещё учатся, а может вокруг нас находятся, да мы не видим. Иногда я присутствую на обсуждении таааких тем, которые женщины никогда трогать не будут, а мужчины обсуждают это так легко и здорово, что и всё понятно, и на концерт к комикам можно не брать билет...))) И это реал, а не виртуал.

Foxy Beige

На что сменим?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

выбирайте))

Foxy Beige

Тогда хоккей моего города)) Пойдёт?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
чтобы я совсем скучным стал? я же не в теме))

Foxy Beige

Я в теме. Мы сегодня на шестое место переместились с седьмого. Матчей немного осталось... Остаться бы в восьмёрке. Такой классный сезон за долгое время!))) В четверг на этой неделе сборная будет тренировочный играть и в выходной.

Анна

И где ж тут Санта-Барбара??🤔....Нее...встречается, аж, пух перо летит, но не часто...А так, тихо, если воду не мутить)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ладно?)) и что же там было?) ссылку можете дать?)

Анна

Ссылку?Можно дать ссылку на переписку?...Надо же...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. если сложно - не критично)) просто посмеяться хотелось))

Анна

Как?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
Зайти в переписку и скопировать вот эту запись, а потом вставить ее в нашу переписку))

Римма Мансурова

Интересные люди посещают другие сайты, умные. Каждому своё.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я на всяких сайтах бываю)) ну да - в ВК, на ю-тубе - много интересных людей и интересного общения)) там больше интеллекта, чем здесь)) и там действительно интеллект, а не у кого мнение толще и длиннее)) что тоже здесь))(прошу простить за тавтологию))
а на ФБ - одни гуру и бабы-поучалки всего и вся!!!)) гордыня со всех аккаунтов прет))

Римма Мансурова

На ФБ не заглядываю. Там вообще ничего не понимаю.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, сразу - он непонятный))

An
Andy

в Матросской тишине,вероятно.

Леди Мила

На других сайтах.. или в реале

Дядя Миша

Точно! Они сидят дома, потому что на работе есть время выйти в интернет.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

В клубе знатоков наверное.....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, там много интересных))

Владимир Забродин

в тюрьме или на Мальдивах.

Стефания

в гугл зайдите,. найдёте!!

Стефания

я не знаю, я в инете очень узкая, этот сайт для общения, и пару соц сайтов знаю, больше не где не блуждаю, хотите большего общения? забейте в поиск ваши желания!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пожалуй

Стефания

удачи)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всего наилучшего!

Стефания

оо, я тоже хочу узнать ответ.Нашли?

Жанна Макаренко

Им некогда. В сети их нет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да пожалуй)))

Татьяна Тышкевич

Со стороны наблюдают. 😄

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? ну... возможно)))

Марго Беккер

В особняках!🤣🤷‍♂️

Татьяна Землянова

На таких деревьях😊

Эл
Эльвира

Прячутся по кустам.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

дикий - не тождественно интересному. ну.. нет так нет))

Эл
Эльвира

Главное, всему верить на слово, не думая самостоятельно. И да пребудет с вами счастье.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что? полный бред!! выдержка из справочника раба типа библии?

Эл
Эльвира

Да. Я его для вас пишу.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

раб что-то может для других писать? в своем уме?))))😂😂😂
дальше пиши для тех, кто у меня в ЧС, там есть для кого и аудитория подходящая)))

Николай Львов

На другой пальме!

Константин Нижников

Тока не здесь.

Ко
Колючка

в библиотеках

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о да!!! там я встречал и встречаю, периодически))

Vитя@Zь

На деревьях)))

Телефонист Вася.а

В казематах.

Татьяна И.

За...######...)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да с какой стати? большинство ответов - что в тюрьме! люди, Вы ошалели что ли? или для вас эталон - раз сидит, значит интересный?

Татьяна И.

Вы ШУТКИ понимаете ???

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

треть ответов про тюрьму. это шутки?

Татьяна И.

Ваша фраза в вопросе "где сидят"
наталкивает людей с чувством юмора на такие ответы...

Татьяна И.

И Вам удачи !

Дмитрий Каракозиди

Спрятались.