Беггер Ликий

Посмотрел я чуток из «Игры престолов»… Одна девушка спровоцировала взглянуть на это. Ну что могу сказать… «Санта Барбара» жива! Только теперь в рыцарских костюмах.

Ответы
Ва
Вад

​Пафос, сентиментальность, патетическая музыка, бесконечные и
всевозможные «оказывается, Х не его сын, а его сын – Y! все думали, что
его отец N, а оказалось, что его отец Z!...». Даже актеры, прожившие
треть жизни внутри сериала и впавшие в глубочайший личностный кризис по окончании съемок последней серии – так же, как было с «Санта Барбарой».

И, на мой вкус, сильно переперчено эротикой – убивает эффект детства.
Если во «Властелине колец» воссоздавался мир старой доброй сказки, с
благородными рыцарями и прекрасными принцессами, с героизмом и наивной,
чистой романтикой, то здесь всех принцесс в первой же серии поставили
раком. И продолжают ставить раком в каждой серии…

Беггер Ликий

раком... ммдааа...

Пётр Ермаков

Традиционная смесь: война, кровь, насилие, жестокие сцены, немного эротики и бессмысленность в поисках логики событий.....

Владимир

Вот снимут бред и визжат на всю страну, а бабы прутся по этой фигне... Чё там гениального? Херня херней!

Беггер Ликий

но почему некоторые прутся, я не понимаю, что с ними не так?

Владимир

Реклама... Жужат по всем каналам про эту фигню, вот народ и начинает втыкатся... Просто пытаются навязать западный образ мышления в России...

Беггер Ликий

понятно

Юлия Лебедева

Я вот тоже не смотрела.Опять начали повторять.Придеться глянуть,чтоб быть в курсе ху из ху?

Южный Кот

затянуто конечно,можно было слепить 2-3 хороших приключенческих фильмов...

Беггер Ликий

вот мне делать нехер, на эти придуманные приключения пустопорожние время тратить,я свои программные фильмы не успеваю просмотреть

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ладно, Вам!) Не плохой сериал! Первый серии плохие ,а потом захватывает)

Л💫
Людмила 💫⚡

М-да))) тяжёлый случай!)) Всего Хорошего,Вам!))

Беггер Ликий

пусть будут живы и здоровы

Л💫
Людмила 💫⚡

Да вообще-то никто ни кого хоронить не собирался)))

Беггер Ликий

вот и хорошо

Ан
Андрей

мне пару серий хватила.,чтоб понять это песенка стара начинай сначала.

Беггер Ликий

да, не обязательно съедать целую кастрюлю похлебени, достаточно зачерпнуть пару ложек

Natali Ник.

да... какой мутью только народы не дурят= и у них и у нас!

Котэда

даже не заглядывал

Ве
Ветер

А мне нравится. Санта- Барбара там и рядом не стояла.

Дядя Миша

А я не смотрю ... не тот не другой сериал.

Беггер Ликий

да одинаково - смысла-то нет

Беггер Ликий

​Пафос, сентиментальность, патетическая музыка, бесконечные и
всевозможные «оказывается, Х не его сын, а его сын – Y! все думали, что
его отец N, а оказалось, что его отец Z!...». Даже актеры, прожившие
треть жизни внутри сериала и впавшие в глубочайший личностный кризис по окончании съемок последней серии – так же, как было с «Санта Барбарой».

И, на мой вкус, сильно переперчено эротикой – убивает эффект детства.
Если во «Властелине колец» воссоздавался мир старой доброй сказки, с
благородными рыцарями и прекрасными принцессами, с героизмом и наивной,
чистой романтикой, то здесь всех принцесс в первой же серии поставили
раком. И продолжают ставить раком в каждой серии…

Ве
Ветер

Это такие выводы из куска сериала? 😂😂😂

Беггер Ликий

да, вы мне ещё 600 серий покажите, я сяду, переобуюсь и буду смотреть вашу фуйню раком

Ве
Ветер

Да не смотрите совсем. Вам не дано понять смысл.

Беггер Ликий

о смысле этой чуши уже сказано выше, но вы же tyt способны понимать даже простейшего, поэтому смотрите свои мыльные оперы и дальше, кто вам мешает заниматься идиотизмом

Даниэлла Радзивилл

Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА ЧУТОК, НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ

Беггер Ликий

вот и правильно, есть ещё нормальные люди

Ма
Марианна

еще не напала на сериал... А столько разговоров!

Беггер Ликий

вот именно

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. И Игра не такая и длинная)

Elchin Tehmezov

Причем игра и детства? Там столько крови и тебя смутило только секс? И секстам только вначале. Дальше по проозьбе зрителей нестали снимать то, что написал Мартин. Он жаовалься, что когда пишеть как кишки вываливаються на ружу, то всем приятно. а когда пишет о сексе, то не приятно.

Беггер Ликий

)))))))))))))))))) там столько крови, - прогундосил он как пацан 😂 охуеть, мама моя в душу... Количество крови - это показатель "гениальности"... Охуеть просто...

Беггер Ликий

ты бы на настоящей войне побывал, малец, и увидел, как кишки вываливаются наружу, а не эти постановки ебанутые, что вы из-за них весь мир как таджик-боевик воспринимаете, еёкнутые на всю голову со своим Мартином. Толстого научись читать.

Elchin Tehmezov

Я не говорил про кровь. Я просто сравнил. Смотрите (все зрители) и позволяете детям смотреть фильмы где куча резни и т.п., все норм. А когда дело доходить до совершенно естественного, то все плохо. Надо накидать автора камнями.

Беггер Ликий

Какая разница, естественно или искусственно. В искусстве и должно быть всё искусственно. Вы же не понимаете никто из смотрителей этой жевательной резинки для дебилов, что есть уровень и глубина совершенно других фильмов. Но что вам объяснять-то. Наслаждайтесь своей примитивностью попсы. Иное вам просто недоступно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот тоже сейчас увидела в программе .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВЧЕРА МНЕ ХВАТИЛО МИНУТ ПЯТЬ И ФСЁ …..

Бе
Белка

пока никто не смог спровоцировать)

Беггер Ликий

и правильно

Просто Человек

👍👍👍👍😆😄🤣

Игорь Фолимонов

Я ни то,ни другое не смотрел

Беггер Ликий

а престолы вообще для меня непонятное что-то, ни о чём

Игорь Фолимонов

Я про то,что я люблю нормальный фильм смотреть,где есть логическое начало,сюжет и конец сюжета.А не тогда,когда хрен поймешь

Беггер Ликий

но есть сериал "Профессионал", я с удовольствием его посмотрел

Игорь Фолимонов

Не смотрел,да и не тянет

Беггер Ликий

вольному воля, на обсуждайке, конечно, захватывающе

Наталья Тюленева

А я ни разу не смотрела.

Ку
Кукулькан

высокобюджетная чушь)

Беггер Ликий

эт точно

Ку
Кукулькан

народ хавает

Де
Дездемон

Такая срань редкая...