Андрей Абидов

А зачем вам продолжение Санты-Барбары?

Ответы
Николай

Ну как,на пожар в Санта-Барбаре посмотреть😜

Николай

Так горит же Калифорния,вроде как и Санта-Барбара горела😉.Это же красивей,чем тайга горит😂

Николай

У нас своих сериалов развелось.Тот же "Лесник",ну чем не "Санта-Барбара"😂

Николай

Программ ТВ стала куча.Только у меня больше 280.Надо же чем то заполнять

Андрей Абидов

Надо для себя выбрать хорошее

Николай

По тому у нас женой,и разные спутниковые тарелки.Что бы не ругаться

Свет - Мария Стрижевская

А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я ЭТОГО ХОЧУ ЕРУНДУ СМОТРЕТЬ ,

Марина Некрасова

Мне оно не надо

Ел
Елена

Не нужно.

Ел
Елена

мне не нравится этот сериал.

Я Вера

А как же!

Шагарьян Хайретдинов

сериалы - это род наркомании. Впрочем, равно как и сидение в соцсетях

Не
Несмеяна

Не надо

Не
Несмеяна

Зачем это нужно? Живите своей жизнью, а не чьей-то.