Инопланетянка.

И ведь, и не поспоришь и не откажешь, когда на вопрос, к приговоренному к смертной казни, чтобы он пожелал перед смертью, тот ответил ;-Хочу пересмотреть целиком и с рекламами сериал "Санта Барбара". Как вы думаете исполнят его желание?😉

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Погугли ла. Сериал имеет продолжительность 66 дней и 19 часов. Непрерывного просмотра. Может лучше другой сериал? Например, "сверхъестественное". В нем пока нет конца, наверное постоянно будут новые сезоны. Хоть и поставили вроде бы точку. Но самый длинный сериал называется ПУТЕВОДНЫЙ СВЕТ, шел 57 лет. По другому - 164 дня непрерыно

Ярослав Русланович

Это всё пропоганда, не было никогда никаких последних желаний перед казнью. Был только последний ужин и можно если верить историка, было заказать определённое блюдо на ужин, но и то, ни всегда, ни везде, и ни всем. Иначе все бы просили бабу, алкоголь и наркоту.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ежли ему прописано в Карме гарно умерети от смиха, то так оно и буде! ))) Лучче би он таки попросил собрати свой любимий гарний Паззл-1 000 000! Это куда боле занятно и кошерно, почти как 1 000 000 и одна ночь и день от новой Шахерезады! )))🖼

Сергей Кондратьев

Вероятно, за счет его родственников (т.к. его счет обнулирован!), разрешат. За все время сериала он (она) в одиночной камере на хлебе и воде (врядли родственники будут "раскошеливаться") не доживет (эл. стул будет не нужен, госбюджет даже съэконоит!!!!!)

Va
Varenich

... Знаком с человеком, который утром принимал из эфира сериал, вырезал рекламу, вставлял рекламу своей страны и вечером выводил в эфир... 🙂 Он был готов выбрать смертную казнь... 🙂

Михаил Киранов

В фильме "Четверо против кардинала" слуг мушкетёров приговорили к смерти. И спросили последнее желание. Но на желание выучить турецкий язык ответили, что это невозможно.

Григорий Карпенко

Если финансирование берет на себя Рокфеллер, то надо, чтобы официант не забыл погладить галстук, когда принесет шампанское в камеру.

Евгений Кобычев

Это будет мучительный просмотр.. Сериал запустят.. Но ведь питание и питье уже не предусмотрено.. Сколько он не протянет?...

Игорь Сокин

Думаю у бедняги другие мысли... Ну а если про сериал..... Смерть думаю предпочтительнее.! Сам или застрелится или повесится!

Юр
Юрий

Такого казнить нельзя как еб@нутого на всю голову. Запереть в дурку пожизненно. И от всех изолировать, вдруг заразно.

Руслан

Казнят обычно через несколько лет после приговора. Так что вполне за пару лет можно осилить сериал целиком .

Инопланетянка.

Именно так! Правда его родителям срочно пришлось покинуть город. Все окна повыбивали у него в доме. Сарай подоржгли. правда за поджог осудили двоих. по три года дали. Вообще шиза...

Руслан

Хаха треть его срока за хулиганство практически))

Инопланетянка.

Вот так и живем.

Руслан

Ужас

Инопланетянка.

Да вся наша жизнь-сплошной триллер.

Володя Золотарев

исполнят последнее желание исполняют приговоренного што на грустной ноте красава улыбнись ты прекрасна

Ал
Алек

Ну ,если будут показывать как у нас ,10 лет,по серии в день,глядишь и амнистии ,какой нибудь дождется 😊

Александр Колодко

ха проведут реверендум надо-ли задавать этот вопрос и по реультатам 99.9 процетов не надо как в рб....

Аслан Бешкенов

ну если без перерыва смотреть 89 суток с рекламой) запоем) но мне кажется он сам будет не рад)

Виктор Орлов

Он сам в петлю залезет не досмотрев и половину. Если выхода нет отказаться от просмотра.

Борис Кадников

он же не думал. что скорость просмотра ускорят в 100 раз на завтра одели электроды

Ге
Геймер

один уже хотел, умереть от старости... закончилось не очень🤷‍♂️ я про Вольку

Александр Дувалкин

Да ещё Клон, Великолепный век,Наверно исполнят желание то последнее

Инопланетянка.

Как знать....

Александр Дувалкин

Ну а что, так и будет смотреть пока не помрет🤣

Инопланетянка.

Вряд ли у самих стражников хватит терпения ждать.

Александр Дувалкин

А что, страже пофиг. Им оклад идёт, пускай смотрит и они при деле.., стерегут🤣

Валерий Семенов

перед смертью не надышишься, а 14 часов в день это не надолго хватит.