Светлана Шиханцова

Кто хочет получить прибыльный бизнес под ключ:?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МОЙ КЛЮЧ) Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮЩТЙ С СИЛЬНЫМИ МАГАМИ) Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Люблю Linux

под ключ от моего сейфа? я в сейфе храню носки. всё остальное- в оффшорах. бизнес какой- Начальник по связям с полицией сетевой маркетинговой фирмы с графиком работы год через три?

Zinaida Sepp

Я не хочу ничего материального, я свое отработала, теперь на пенсии и живу духовной жизнью...ведь у жизни - тоненькая нить!

Zhanna Nabieva

бесплатно ничего не бывает,чтобы знать цену деньгам,их нужно заработать своим умом,иначе деньги испортят человека

Павел Сенькин

"Под ключ" чаще работают на отделе хат, что-то ни кто не стремится особо не стремится таким заниматься...

Ольга Фавстова

Спасибо, не надо. До пенсии дожила, пока работаю, пусть молодежь бизнесом занимается.

Di
Ditrih

Давайте Светлана, да не отвергну руки дающего, на халяву....

Аиша

Светлана, был бы прибыльный, вы бы с ним не расстались

Светлана Шиханцова

а кто сказал, что я расстаюсь с ним?

Аиша

вот и правильно)

Lady Ola

в чем подвох? ключ надо будет дополнительно купить?

Светлана Шиханцова

никаких подвохов

Lady Ola

ну давайте бизнес

Светлана Шиханцова

вашу электронную почту, пожалуйста

Lady Ola

написала

Светлана Шиханцова

ответила

Оксана Смирнова

И что же вы отказываетесь от прибылбного бизнеса?

Светлана Шиханцова

а я и не отказываюсь

Жасик Ракишев

а может сначало деньги, а потом остальное

Вит Корнеев

прибыльный??? под ключ??? ищите дурака!)))

Даулет Сарымов

чтото много предложений, а реально ли?

Farkhad Khamidov

А если этот ключ не от этого бизнеса?

Губа

а ключ от квартиры где деньги лежат?

Дмитрий Панков

Под золотой? В каморке у папы Карло?

A?
Andrew ?

И даром не надь и за деньги не надь

Рустам

Гаечный ключ или Золотой Ключик???

Роман Роман

все... Только за всё нужно платить

Светлана Шиханцова

цена- ваше время и терпение

Роман Роман

а делать что нужно ?Продавать, типа как в омвеи ?

Александр Дедель

вот и я хачу от своего избавиться