Олег Брантов

Если не одну сотню лет нам всем парят мозги пидерасты и прочие проходимцы и чушкари, неужели и дальше народ будет вымирать в нищете молча?

Ответы
Татьяна Борисовна

Излишняя перенаселенность, вредна.

Олег Брантов

Нет ни какой перенаселенности, есть воры во власти и нерегулируемая рождаемость чумардосов, ариев же - детей Бога почти истребили. За последниен 25 лет из Украины и РФ вывезли самых красивых девушек, генофонд исчез. За такие Страны некому теперь будет воевать, весь мир набросится дожжирать рессурсы страны в недрах

Татьяна Борисовна

Не боись, Олег! Я часть генофонда сохранила!))

Олег Брантов

Судит Бог! Там, где я лично видел три конца света уже никто никак не считает ибо обманывали сами себя. Чтож удачи Вам и Вашей планете Земля!

Татьяна Борисовна

И ты веришь, что тебя не минует чаша сия!??))

Олег Брантов

Я уже летел в бездну на третей планете Земля, где твердь разверзлась словно скорлупа, пролетел несколько сот метров с ускорением свободного падения. Как вдруг очутился снова в спальне в кресле. Бегом в зал к маме. С её слов у них никакого землятрясения не было и даже толчков. На следующее утро ехал в автобусе и услышал от знакомого, что я якобы вчера пьяный ехал в автобусе и поносил всех матом. Надо же а я то вчера был трезв, значить меня с моим двойником поменяли местами. Теперь я понял надо бояться быть хуже своих прототипов вдругих Вселенных, всех самывх худших в конец очереди и вместе с планетой навылет. Удачи Вам стать людьми и быть лучше своих двойников.

Зинаида Кузнецова

Да, будет вымирать молча и дальше

Олег Брантов

Думаю народ, если не захочет вымирать, возьмется за топоры и вилы, ату графов Троекуровых!

Зинаида Кузнецова

Вот бы было здорово, но тогда новая революция, а не хотелось бы крови

Олег Брантов

Сейчас рулят воры самозванцы во власти, им чаяния простых граждан до Фени! Нужно узаконить сход граждан в городах и селах. Люди сами должны решать все свои вопросы, писать законы по которым жить, а не вымирать, самим ставить в местную власть.

Зинаида Кузнецова

Я с вами согласна полностью. Но кто-то должен повести за собой. Ни кто не возьмётся посадят за решетку