Наталья)))

Кстати! А вам ещё не писал Марк? Офицер армии США. служащий в Сирии. Мне вот уже прилетело ЩАСТЕ!))) Увидел мою фотку на этом сайте ( очень интересно где) и всё ! Любовь с первого раза!🤣🤦‍♀️
Создаётся впечатление что этот сайт сдали в аренду мошенникам и проходимцам.

Ответы
[●_●]

А вдруг для них он и был создан? Ить эти уроды генерируют тонны трафика. А тонны трафика генерируют статистику посещаемости. А статистика посещаемости привлекает рекламодателей, которые платят больше за высокую распространяемость реклам, которую одним своим видом распространяет возрастающая посещаемость.

Евгений Шевченко

да не, Наташ.. во первых ты не девочка-первоклассница и уж наверняка мух от котлет отделяешь ) Марк не писал.. я в середине 80-х общался в Африке, но только с французским легионом.. это не НАТО... самый прикол, что до сих пор бандерольки шлют.. кепочки милитари из их униформы очки в наборах ... на аве я в их кепочке )))

Наталья)))

)) Ну хоть кто то понимает что это чисто поприкалываться.😉

Евгений Шевченко

ну если нормально - то и не прикол.. просто приятно пообщаться

Михаил Гехт

сразу и в аренду 😜 Они тут бесплатно аниматорами работают. Вот представьте: Сирия, боевые дежурства, грязь, риск, а ему не лень на российском сайте женщин развлекать 😘

Наталья)))

Я и говорю ,душка прям.))

Михаил Гехт

ну, какой же офицер дух! Это же контрактник, тля, старослужащий!

Виталина

ага. теперь понятно к кому мой Марк убежал. А то писал. что хочет быть последней моей любовью. а ответила что он хорошо зарабатывает. пусть шлет мне подарки. И пропал

Наталья)))

Вот гадёныш))

Ми
Мир))

Да ладно какой то Марк написал))) Тут русские идиоты про страдания своего члена пишут опусы в лчку🤣🤣🤣День открытых дверей в дурке🙄

Наталья)))

Ой Ё! И такое бывает?! 🤪

Ми
Мир))

Бывает🙄

Пч
Пчелка

Такие письма приходят часто. Это просто фейки. Один раз даже на скайп приходило(скайп отключила) я их просто блокируют таких людей

Кудряшов Олег

Скоро Марк собирется приехать, но деньги на билет попросит у Вас. Попросите у него номер банковской карты с CVV кодом и пин код

Наталья)))

Хорошо , так и сделаю))

Кудряшов Олег

Реакцию опишите потом

Nikas Vaičaitis

Все эти "офицеры США" как правило живут в Африке, и оттуда рассылают свои сообщения, ловя дурочек. Некоторые попадаются.

Наталья)))

А Вы откуда знаете?

Nikas Vaičaitis

А вот знаю!... Не ведитесь на послания этих мошенников.

Наталья)))

😀Николай, да ладно Вам.))) Ну что прям серьёзно думаете что кто нибудь ещё на это ведётся?

Nikas Vaičaitis

К сожалению, иногда попадаются. Знакомая моей жены, взрослая уже тетка, попала на крючок, хоть ей все объясняли, что этого не надо делать. Там тоже был какой-то "генерал США". Через несколько месяцев переписки (на английском, а я переводил)он изъявил желание к ней приехать и забрать к себе в Америку, пожениться и сделать ее хозяйкой своего обширного дома. Но для этого ему надо было, чтобы она прислала ему денег на авиабилет. Эта дура послала, и он тут же исчез.

Наталья)))

😝

..
. . . .

Ну наконец-то... И сюда добрался... А жена ему именно русская нужна, потому что прабабушка из России эмигрировала?😂

Наталья)))

Ой, мы так далеко не заходили))) Пока только ужин при свечах на пляже.)))

..
. . . .

Ого... А пляж евонный или ейный? Во как, у вас прям романтизьм... Не, мне доктор американский из Сирии, работающий по контракту, сразу предложение. Я ему: Ваня, я ж Вас не знаю... А он сразу прабабку вспомнил... Короче зов русской крови...

Наталья)))

😄

Андрей Борисович

а мне девушка военный США с Афганистана писала я сказал что в российской армии служил а значит она мне враг)))))

Виталий Веремьёв

Некоторым, слыхал, пишут капитаны дальнего плавания... А Вам- офицер армии США.. Уточните, не ВМФ случайно😉😄

Алекс Венцель

Наташа хотите прочитать мой рассказ на эту тему? История которая однажды произошла с одной моей знакомой...

Наталья)))

Кидайте ссылку. 🙂

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Авиатор на доверии".

Наталья)))

Ок!👌

Че
Человек

Сначала сайт был Канадским, потом Израильским, потом Польским, а сейчас достоянием правительства РФ!!!

Veleslav Yarumar Vran

Если он вашу аватарку назвал фото, интересно, что его на фото привлекло 😉 но скорее всего, бот какой-то.

Светлана Бондаренко

И не только Марк.Проходимцев много.Мне такие личности периодически уже года три удочки закидывают.

Даль Светлая

раньше их много было на всех сайтах, особенно на ФБ.... африканские подростки зарабатывают так...

Се
Сергей

Наташа, ну что можно понять с твоей авы, ни лица, ни улыбки, травмированная птица, какое счастье?

Viktor Reznichenko

Да тут таких и иносранных бабей хватает которые сразу и на все, токо скажи кто ты и всяко разно

Любовь Мацарская

Удалила всех друзей и закрыла личный чат,больше не заходят герои-любовники и озабоченные...

Гафур Камалович Карамов

да бывает и такое потом наследство какоето есть сообщают его надо нужно кому то оформит..