По
Потёмкин.

Мне интересно в европе что все идиоты ведь они своими санкциями против России гробят свою экономику, оплачивают войну, улучшают и удешевляют углеводороды в Китае и Индии и всему востоку, то есть Россия из за санкций всю нефть и газ скоро перенаправит на восток и европа станет страной третьего мира?

Ответы
Иван Никифоров

Хватит Европу очернять....Вам путиноидам лишь бы ржать над всем миром....вы дебилы от своего кумира не далеко ушли.....Вчера он в очередной раз над Лениным ржал....Вы над миром ржете....В Европе всё супер путиноид умалишенный, о России думай лучше....Вы над Америкой ржали Zкоты Voнючие что там бензин стоит дорого, 10 долларов...А вчера друг с Америки писал, что бензин в Америке стоит 2 доллара. И в Европе тоже экономика процветает, недавно только говорили мне... О России думай лучше дебил конченый!!

По
Потёмкин.

Откуда вы выродки повылазили? Вы хоть фамилию смените, а то будете прокляты до девятого колена или у вас нет детей?

Иван Никифоров

Что путиноид правда глаза колет? Ну это чистая правда....Проклинать, будут не меня, а вас путиноидов поганых вылизывающих власть...

По
Потёмкин.

Вы что баба базарная? Может станете мужиком или уже поздно. Я не поклонник Путина, но Путин вас всех пока имеет и попробуйте зиму пережить, потом квакать будете.

Иван Никифоров

Пипец ты клоун. 😂😂😂 Я говорит не поклонник путина, ну путин вас имеет...Кого твой путин может иметь то? Пока что путиноид, он вас и имеет...А вы как баба во время секса, только и знаете от него оргазм ловить....я живу в России дурень! А ты где живешь мне как то пох... А Европа лучше зиму переживет, чем ты.......Сказать в чем разница, между тобой и мной? Ты путиноид, только не лицемерь пожалуйста...Что ты не его поклонник,ты его любишь! Так вот путиноид, ты веришь фейкам, которые сами же и распространяете.....А я верю реальным словам , реальным людям. Я в реале созваниваюсь с друзьями в Европе, расспрашиваю у них реально.И не всё так печально. Вы ныли так же, и про американцев, в Америке бензин дорогой, капец, есть у меня друг в Америке, даже могу его имя назвать..Борис, да он с России, уехал жить в Америку, и только рад этому....Так вот , твои друзья ноют что в Америке бензин стоит, 10 долларов, а Борис сказал 2 доллара, и я ему верю!Так что угомони свой пыл....Путиноид....

Natasha Liebergzbach

У Вас что, вербальная диарея или словесный понос? На ваше хамство отвечаю тем же хамством! Вы что сейчас в образе миротворца, лицо, которое способствует сохранению и восстановлению мира! Смотрите, чтобы Ваш покой и Ваша наблюдательность не было похоже на созерцание собаки, стоящей перед мясной лавкой, страх не позволяет ей идти вперед, а жадность мешает уйти. Порой отличить черное от белого мешает только собственная посредственность. Русский урод! Как давно из русского дерьма вышли мрази? Просто чтобы вы знали, крысы. Наши предки сокрушили фашизм. Они, вам, паразитам, глотки рвали, руками, лезвием. Как будто знали, что новый нацизм. В наш дом ворвется тихим стуком. И мы будем Вас давить! Советую Вам заткнуть свои окровавленные рты и, наконец, повернуть кран для полива г….м, чтобы хоть на миг заглушить свои эмоции, так как Россию совершенно не интересует ваше мнение. Вы были русскими холопами в Европе и останетесь ими до конца своих дней! Я хочу всех уверить. Россия всегда платила по счетам! Мы, русские, никогда ничего не простим и не забудем. А вы, не надейтесь, что, воспользовавшись слабостью России, вы получите дивиденды от русского народа. Русские всегда приходят за своими долгами. И когда мы придем, не полагайтесь на иезуитские соглашения, которые вы подписали, чтобы оправдаться. Они не стоят бумаги, на которой написаны. Поэтому с нами, русскими, стоит играть честно или не играть вовсе. Мы найдем вас всех, и месть будет суровой. P.S.

Natasha Liebergzbach

P.S. Я лишь повторю Вам слова - крысы: ‘’железной леди’’ - бывшего премьер-министра Великобритании. В Конгрессе США ей задали только один вопрос - как уничтожить Россию. На что она ответила: Если плюнуть на Россию, она утрется. Но если Россия плюнет, то все захлебнется. И этим все сказано. Или как сказал Джордж Буш - старший: ‘’Все эти шакалы США, Британии, НАТО и ЕС сами решают свою судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут''. Помните - это недочеловеки. Не трогайте Россию и русский народ, а то дерьмом утретесь! Калеки XXI века! Иногда смотришь на некоторых людей - если Вас можно так назвать, и не сомневаешься, что создатель дегенератов не Бог, а сатана, и возникают сомнения в природном происхождении Вашей глупости, Вы явно где-то этому научились. И вам бы лучше, со своим витиеватым поносом разобрались, направили бы его в нужные русла. Возможно, от вас был бы хоть какой-то толк. Хотя я не знаю! И быть осторожным, как бы Вам не пришлось захлебнуться и не барахтаться в собственных фекалиях , так как - это не лучший способ очищения. А так бывает! Я животных не бью, так что расслабьтесь, Вы в безопасности. Когда Бог людей наделял умом, Вы, видимо, был в другом месте. И последнее: Господа! По поводу президента России. Я не апологет Путина, однако, Путин имеет вас всех- Европу, Запад, Британию и НАТО, которые готовы принять в любом количестве, с любой стороны!

Татьяна Морозова

я так не думаю ...я уже 50 лет не российский житель многое видела и узнала, но и я теряюсь : * что за всем этим дальше?*...(((

По
Потёмкин.

При чем здесь думаю или нет, события показывают Россия все больше продает на восток т меньше на запад.

Татьяна Морозова

но это вынуждение санкциями и очень сложное, судя потому, как процесс меняет направление, к нему были готовы...

По
Потёмкин.

Но ведь санкции бьют по европе и что самое страшное скоро боевики мусульмане проявят себя в европе.

Татьяна Морозова

в Европе стреляют в собственные ноги возможно, что мусульмане это понимают...(((

По
Потёмкин.

Не просто так в ЕС перевезли больше 20 миллионов беженцев из ближнего востока, а под видом беженцев попали и боевики ИГИЛ, а они уже имеют технологии химоружия.

Сам Андерс'н

Не станет, махнет пальчиком и опять Россия погонит к ним как прежде. Что в первый раз? Кинет и Китай и Индию

Ма
Маргарита

Аха-аха:))))) Энто Китай всех кинет, а не его:)))))))

Сам Андерс'н

Хана желтым, если белые прекратят взаимное скотство.

Ма
Маргарита

Уже не будет никакой "ханы". Китайцы только будут сидеть на бережку и наблюдать, труп какого из "друзей" проплывет мимо:))))))))))))

Сам Андерс'н

Пока кроме трупа Золотой Орды и самурайской армии у них не проплывало

Остап Ибрагимович Бендер

А посмотри на рожи их правителей, там грамма интеллекта нет. У них ЕГЭ раньше внедрили.

Вадим Иванов

Не станет, но экономику подорвет и еще крепче будет зависеть от США, что и требуется.

По
Потёмкин.

Среди беженцев мусульман много боевиков и их туда послали спецом.

Вадим Иванов

А нам то что?

По
Потёмкин.

А нам не надо иметь рядом разваленную европу.

Вадим Иванов

Так ее и нет..пока.

Qqqq Qqqqq

а может это совместная такая целенаправленность правительств стран в Мире

По
Потёмкин.

Специально себя разрушают.

Qqqq Qqqqq

да именно либо затем чтобы новой породой людей просторы заселить

По
Потёмкин.

Арабы заселят европу.

Qqqq Qqqqq

видимо их туда и запустили, а у нас это прибывающие со Средней Азии, у тех и у других высокая рождаемость, а у европейцев и у нас малая

Ли
Лия

и кто на востоке это будет покупать, если он сам полон углеводородов

По
Потёмкин.

Вы что дура? Восток это Китай Индия, Пакистан, Вьетнам, Бангладеш и другие, а полно углеводородов на ближнем востоке учите мат часть.

Ли
Лия

это ваши друзья?

Сергей Малинин

У них всеобщий маразм. Типо если все против и разом, то они молодцы

По
Потёмкин.

Стадо.

Ма
Майра

Вот если честно мне бы было пофиг как живет Европа

По
Потёмкин.

Соседи нищие это плохо.

Ма
Майра

Вы наверно правы

По
Потёмкин.

И когда кругом у соседей бардак и разруха тоже плохо.

Ма
Майра

Согласна . Я вообще против войны

По
Потёмкин.

Война это очень плохо - Узаконенное массовое убийство в течении многих дней.

М(
Милочка (*)

они давно уже придаток америки

Любовь Золотарева

Они долго этого хотели.

По
Потёмкин.

Странное желание угробить европу.

Любовь Золотарева

Америка это с таким удовольствием делает. Не понятно только, почему Европа этому не препятствует.

По
Потёмкин.

Это подтверждает что в ЕС одни идиоты.

Любовь Золотарева

Хочется с Вами согласиться.

Лена Печатает......

Идиоты мягко сказано

По
Потёмкин.

Но они реально идиоты.

Самая...самая

Ай да умно говоришь

По
Потёмкин.

Спасибо.

Константин

Немного не так. Как в шахматах. Можно пожертвовать ферзя ради лучшей комбинации. Европа жертвует фигуры. Но в итоге партию выиграет.

Самая...самая

Не согласна

Константин

Ты плохо знаешь капиталистов.

Самая...самая

Конечно... Но я все надеюсь на первый вариант

De
Denis

Думаю, одумаются...

По
Потёмкин.

В гробу?

De
Denis

Чуть раньше, когда голодать начнут и народ на вилы свое управление поднимит...

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Чураков

Да, идиоты.

По
Потёмкин.

Еще какие.

Се
Серый

Так надо

Александр Чайка

не знаю