Na
Natalia

Курск, Воронеж, Белгород - это украинские территории, которые находятся давно под российской оккупацией. Пора их вернуть в родную гавань. Референдум!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Го
Голодранец

Хороший вариант))

Вася Петров

Берите. Не жалко

Na
Natalia

Какие добрые россияне!

Владимир Стручалин

😍🌹🌹😁🇷🇺💪

Na
Natalia

ну вот...освобождают

Владимир Стручалин

Вы в Украине живёте или как ?

Na
Natalia

нет, я не живу в Украине и представь себе, я даже не украинка.

Владимир Стручалин

Вы просто украфашистка !

Na
Natalia

а моя страна не совершает кровавые преступления в чужой стране. Это делает твоя страна и ты все это поддерживаешь улюлюкая под грохот ваших ракет, путинацик.
Когда кремлевские пропагандоны говорят - стереть Киев, Одессу, Львов, почему-то про людей и не вспоминают. Стереть видимо рассчитывают с людьми, а как иначе? Погибли уже десятки тыс.мирных украинцев, авам, рашистам, все мало.

Наталья Юхвидова (Багута)

Мечты... мечты...

Na
Natalia

да-да....Киев за три дня

Ии
И и И

Я не согласен.

Na
Natalia

а другие говорят - берите!

Na
Natalia

и что если ты против? Иди на референдум.

Ии
И и И

Ладно, приду и проголосую против того, чтобы эти территории к Украине присоединялись.

Янг Николсон

не прокормите

Со
Созерцание

Ваше мнение?

Ве
Веста

🖼

Na
Natalia

И как это происходило? Вылезла немка Екатерина с кареты в Хаджибее, топнула сапожком и правозгласила - быть здесь городу Одессе......так? Дать названия оккупированным городам не значит их основать. А как насчет Кенигсберга, Карелии, Сибири. Урала, Якутии,Бурятии итд? Тоже русские колонисты закладывали?

Na
Natalia

Еще до прихода к власти коммунистической партии Ленин в своих работах большое внимание уделял украинскому вопросу. Ниже приведены цитаты из Полного собрания сочинений коммунистического лидера, касающихся Украины и национального вопроса в целом."Теперь с завоеванием Украины наша сила крепнет. Теперь у нас есть возможность получить топливо из Донецкого бассейна, есть источники хлеба и продовольствия… В Украине имеются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу – там до сих пор партизанщина… Мы должны не менее трех тысяч рабочих железнодорожников, частью крестьян из северной голодной России, двинуть на Украину". ПСС, т. 38, с. 300-305."Киев, Полтава, Харьков взяты и наше продвижение к Донецкому бассейну, источнику угля, происходит с громадной быстротой". (19.12. 1917). ПСС, т. 40. с. 29. Возникает резонный вопрос - если Донбасс входил в Российскую империю зачем большевики его захватывали? И почему северная Россия ГОЛОДНАЯ пришла в Украину? Пропитание искать?

Na
Natalia

Аляску когда-то русский царь, внук немки, продал США. Не будем вспоминать при каких обстоятельствах, они позорные. Так идите, заберите! Или кишка тонка?

Леонид Цигельницкий

🖼

Владимир Кириллов

Мечтайте.

Na
Natalia

ну а как же.....

Na
Natalia

Na
Natalia

Владимир Кириллов

Ну-ну.

Na
Natalia

что не так?

Николай Верниковский

рановато.

Na
Natalia

в самый раз!

Николай Верниковский

сначала сволочь выгнать за границу 91-го года.

Ал
Александр

Лучше уж 1917-го

Ру
Русская

Я против!

Na
Natalia

украинцы тоже были против, когда путин проводил референдумы под дулом автомата на оккупированных территориях.

Ру
Русская

Знаю и я тоже против.

Na
Natalia

и как быть?

Ру
Русская

Могу только согласиться вернуть все территории, которые Россия отобрала во время правления Путина, причём не только Украине, при условии, если вы не будете желать завладеть Курском, Воронежем и Белгородом, эти территории стали частью России до 1991 года, а значит, до прихода Путина к власти.

Na
Natalia

резонно

Утром Утром

Я против.

Na
Natalia

твое право. Пойдешь на референдум и проголосуешь против. Но результаты выборов будут зависеть от большинства. А результат будет - 90% за Украину.

Na
Natalia

Na
Natalia

потому что.......потому что......потому что потому. (цитата гопника из питерской подворотни)

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я против.

Na
Natalia

твое право

Вторник Да

Я против!

Na
Natalia

и что если ты против?

Саша Славный

смешная

Na
Natalia

глупый...

Саша Славный

Ну имуть у вас.

Na
Natalia

а у вас?

Саша Славный

хватает.

Na
Natalia

ну ниче, украинцы научат вас отличать свою родину от чужой.

Елена Жданова

Ха-Ха!!!!

Na
Natalia

Что же тебя так насмешило? ДыНыРы и ЛыНыРы не Ха-Ха?

Na
Natalia

дурочка, что ли?

Na
Natalia

да-да

Tatiyna Gontar

🌞👌😁

Никита Китов

👍👍👍

Пан Змій Zp.ua

Пора