Ольга

— А ты перебори себя. Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала: голову кверху, грудь вперед. И улыбайся. Но громко не хохочи — это дурость. )))
«Живет такой парень»

Ответы
Ма
Маркел

Ты красива и нежна,
Словно девушка-весна,
Ты умна, неповторима,
Вдохновенна и любима!
Ты притягиваешь взгляд,
Каждый встрече с тобой рад,
Мир хочу с тобой делить,
Баловать, всегда любить!

Анна

честно говоря , не думаю что улыбка через силу кого то украсит. Зачем играть роль. когда надо просто заняться делом. Чтобы некогда было думать о разочарованиях

Крошка Енот

перебори , и стань пиндосской клоунессой с резиновой фальшивой улыбкой до ушей....

Ольга

зачем вы такую ерунду пишете ...у вас уже кукуха потекла на этой Америке ...вы в таком возрасте , что должны помнить этот прекрасный , чистый фильм ...

Крошка Енот

ерунду не я пишу.. а вы пишете... вы вообще не знаете американской жизни... а я знаю..я там жил много лет

Ольга

ПРИЧЁМ ТУТ АМЕРИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что об США пишу ????????????? я привела цитату из замечательного фильма о том что нужно не унывать и бороться !!!!!!!!!!!! Я 500 раз вам уже писала , что ДА !!! я была в США и мне там понравилось !!!! И мои родственники и друзья , которые там живут все хорошо устроились и тем не менее ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РОССИЮ !!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Прямая спинка не помешает.... а набор комплексов... это да-а... это серьёзно...))

Mарго Беккер

примерно, так всегда и поступаю. не их заносчивости. а ТАКАя я есть...

Владмир

Как давно продумано поведение женщины. Только следуй ему и все.

Евгений Даньшин

Согласен. Тебе хреново ,а ты показывай всем как тебе ништяк

Leon Popa

ЕСЛИ УРОД, ХОТЬ МЕШОК С ЗОЛОТОМ ВЕШАЙ-ВСЁ РОВНО ............!!!!!!

Людмила Козырь

так и хожу , а как домой захожу , так по стенке сползаю....

Cviyатыiy Гнэзд

живет моя отрада в высоком тереме

Андрей Калашников

На вечеринке можно и похохотать!!!

Елена

👍👍👍Мастер - класс!!!

Игорь Реус

Короче, как обычно, имитировать.

Эдуард Самойлов

Только слоники - это устарело

~E
~ Eva Lansca ~

Грамотный совет ! Разумный!

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Нина Кулькова

А я громко смеюсь...

Anatoliy Kofman

похоже ваше кредо

Anatoliy Kofman

просто это для волевых и целеустремленных

Ва
Василиса

Ааааааа понятно)

Anatoliy Kofman

то-то

Ва
Василиса

На одной ноге

Anatoliy Kofman

верю

Елена Виноградова

и это правильно..

Вася Пупкин

Шукшин - гений!

Ольга

Спасибо ! Единственный адекватный ответ )))🍰🍵

Вася Пупкин

благодарю! к, сожалению не все читают в наше время .., вернее читают не то , что нужно