Кулебяк Кулебяков

Невозможно смотреть онлайн фильмы 🤬🤬🤬🤬🤬 почему все звуки громкие, кроме человеческого голоса? Кто там звуки обрабатывает что такой разбаланс? 🤦🏻‍♂️

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

найди нормальный сайт и всё )))я смотрю на Watch Movies - библиотека фильмов или FILMSTER )) норм озвучка и качество ) ещё вот сайт норм и фильмы 👉 😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Меня это тоже страшно возмущает. И если не хватает шумов, еще и музыку добавляют, да погромче!

Владимир Забродин

А это хитрость старого Ашира. Чтобы мы не разобрав речи второй раз пошли смотреть

Натка М_Мак

Да, я тоже часто такое замечаю. Может они как-то под кинотеатры озвучены, не знаю

Кулебяк Кулебяков

типа стерео-формат не тот?

Натка М_Мак

Не знаю, просто предположила. Может тупо стремная озвучка

Кулебяк Кулебяков

🤷‍♂️ Вроде такой косяк с дубляжом проявляется

Вера Сергеевна

Не раз с раздражением задавала мысленно вопрос звукорежиссерам !

Кулебяк Кулебяков

Так дело-то в том что это когда онлайн смотришь. А когда качаешь - нормально. А ещё говорят торрента устарели....

Б🐿
Белка 🐿️

Не смотри в онлайне. фильмы , а сходи лучше в кинотеатр в аймакс 3D

Вя
Вячеслав

у меня такое было на ноуте в наушниках - сменил их и все в норме

Вя
Вячеслав

у меня была одна музыка а голоса не разберешь

Кулебяк Кулебяков

Наушники не телефонная гарнитура случайно?

Вя
Вячеслав

если только случайно 🙄

Кулебяк Кулебяков

У меня была такая галиматья с телефонной гарнитурой, приходилось кнопку нажимать

Tp
Tpикcтep

может причина в качестве звука ? возможно 5:1 или 7:1

Кулебяк Кулебяков

То есть если этот же фильм посмотреть с другими колонками (5.1 или 7.1) то может и звук лучше будет?

Tp
Tpикcтep

я думаю да , ведь там звук будет распределяться по колонкам , по громкости , по спец.эффектам , но нужна будет и звуковая карта 5.1 или 7.1

..

Подозреваю, что всё пиратское.

Кулебяк Кулебяков

А там что закладка звуковая какая-то?

..

Переписывают где нибудь в кинотеатре, звук через микрофон записывается.

Кулебяк Кулебяков

Но тихий именно голос

Ксения Новикова

Качать стараюсь сейчас.

Кулебяк Кулебяков

Вот-вот.... А говорять что торренты - неактуально

Asmadey Richard's

Готовьте 300.000 сразу

Asmadey Richard's

Ну чтож, советую начать собирать аппаратуру HI-FI по этапно, изначально берите видео рессивер потом усилитель, и только потом напольные фронты по метр 20 в высоту, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!!!!

Кулебяк Кулебяков

спасибо, обойдусь

Бо
Бока

если в фильме звук непральный, то никакая аппаратура не поможет. посмотри фильм Отмель. там какафония звуков, ужас. и таких видосов много

Кулебяк Кулебяков

Отмель? Про что это?

Бо
Бока

это про акул людоедов. американский фильм

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже заметила это .

Кулебяк Кулебяков

Только торрент. Только хардкор!

Игорь Дормидонтов

поменяй комп

Кулебяк Кулебяков

Нахрена?

Игорь Дормидонтов

всех устраивает

Надежда Тихонова

Это точно.

Кулебяк Кулебяков

Только торрент в?