Баркас Иерохонович

Кто знает состав вакцины для ребёнка ,? Именно состав

Ответы
Галина Д

Сразу колят БЦЖ. Вот вам состав и небольшая справка. БЦЖ (сокр от Бацилла Кальмета—Герена) — вакцина против туберкулёза, приготовленная из штамма ослабленной живой туберкулёзной палочки (Mycobacterium bovis), которая практически утратила вирулентность для человека, будучи специально выращенной в искусственной среде.

Баркас Иерохонович

Состав мёртвых животных

Шагарьян Хайретдинов

Баркас Иерихонович! Вы чушь несете не понимая того, что произносите

Юрий Дударев

Прежде чем делать вакцинацию, тебе дают состав ее, если состав не устраивает бесплатную вакцинацию меняешь на платную где нет содержания не нравящихся тебе веществ. Обычная бесплатная вакцина что в больницах не распространяет данные о составе, потому что в ней содержатся тяжелые токсины.

Баркас Иерохонович

Выбора нет.о чем вы,?!!

Юрий Дударев

Выбор есть, колоть дорогие препараты с отрытыми данными и составом. Бесплатный сыр только в мышеловке. Это же все знают что бесплатно, не всегда хорошо!

Е)
Екатерина ))

У каждой вакцины свлй состав. Но практически в каждую входят эфиры и алюминий

Е)
Екатерина ))

Различные вирусы

Баркас Иерохонович

Животных

Е)
Екатерина ))

Да там куча всего "полезного"

Е)
Екатерина ))

Нет, так нет

Ми
Милая

Вы хоть представляет сколько на свете вакцин?

Обсуждайка

чуть москк не лопнул от мудрого вопроса ...

Баркас Иерохонович

Зачем колоть,если иммунитета нет толком?!!!

Обсуждайка

чего колоть?

Баркас Иерохонович

Да .до свиданья

Обсуждайка

кретин, это тебе для общего развития- ВАКЦИН ДО ХРЕНИЩА, если хочешь умником выставиться насчет СОСТАВА,сначала имей хоть малейшее спец.образование

Баркас Иерохонович

Ты на вопрос вопросом отвечаешь. Такое мне не надо

Любовь Витязева

Чип там. Чеоез вакцины чипизация детей 666

Баркас Иерохонович

Ещё пока нет биочипизации

Любовь Витязева

Тайно. иначе швах. Все происходит тайно

Любовь Миронова

Какой вакцины,возраст ребёнка

Баркас Иерохонович

Родившиеся

Любовь Миронова

Новорожденным в роддоме на 3-5 день ставят от туберкулеза БЦЖ 0,05 в/к ,1 вакцинанацию Гепатит В 0,5 в/м

Леонид Шестаков

состав спермы, что ли?...😗

Александр Чайка

вакцины от чего?

Баркас Иерохонович

Родился и вот колят

Александр Чайка

от чего колят?

Баркас Иерохонович

Обычно всем делают кто родился

Александр Чайка

От чего делают? есть вакцины от полиомелита.Есть от туберкулеза.Гепатита ииии.

Владимир Гаранин

...