Наталья Менделеева

старый созыв депутатов не мог решить актуальных вопросов,а новый вообще пипец.из тумана что-ли выходят как ежики.?

Ответы
Ибрагим Ибрагимов

нужно изменить систему создания Госдумы! Распустить существующий и создать ее из делегатов, а не из депутатов! А то эти прозаседавшиеся обобрали народ до ниток и продолжают нажираться!!!!

Алексей Шустин

Все депутаты состоятельные люди и у них другие проблемы, в отличие от народа, как приумножить свое благосостояние.

Ирина Бабицкая

Я недавно перечитывала Толстого."Анна Каренина" ..Он в те годы описывал выборы в думу,там бардак был ещё хлеще..

Наталья Менделеева

да оно было всегда.

Василий Павлов

НАРКОМАНЫ ГОЛУБЫЕ ВОРЫ ВЕСЬ СБРОД НАБЕРИТЕСЬ МУЖЕСТВА ИЗВЕНИТЕСЬ И УЙДИТЕ НА ПОКОЙ НЕ ТРАВИТЕ НАРОД ДЕБИЛЫ

Юрий Степанщин

Этим ёжикам их иголки воткнуть обратной староной им в мягкое место чтобы чисалось дольше..

Д Т

бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией.

Надежда Глущенко

да там в основном решается как больше в карман закинуть в свой

Наталья Менделеева

это точно.им надо успеть.

Фёдор Зобнин

женщина! Вам это надо? Наведите порядок сначала в своей семье

Наталья Менделеева

пошел ты казел.у меня всю о,кей.

Фёдор Зобнин

у тебя с грамматикой проблемы

Борис Мазо

Если у нас такие депутаты, значит это кому-то надо..............

Наталья Менделеева

нет сомнения.

Борис Мазо

Догадайтесь КОМУ?

Вахрамеева Ирина

если б как ёжики, хоть добрые б были- а эти стая харьков!

Виталий Бодань

Да там одни варюги. За то зарплаты в 400 штук им уже мало

Виталий Бодань

800 хотят, 2 года говорят не индексировали, концы с концами только сводим.

Наталья Менделеева

согласна.

Галина Алекс.

Не обижайте ежиков. Они.депутаты еще не раскачались.

Наталья Менделеева

сколько лет надо?

Галина Алекс.

Много. Если умножить на мнение каждого россиянина. Оно у всех свое.

Nikolay Pupkin

Вопросы, которые они там решают - впечатляет порой)

Наталья Менделеева

даже очень

Виктор Любимов

Хуже ! ! ! Яркая иллюстрация : к чему НАС ведут......! ! !

Виктор Любимов

МЕНЯТЬ НАДО

Наталья Менделеева

как?они сами себя назначают.

Виктор Любимов

Игнорировать спектакли "выборы" и поддерживать претендентов не из их ( действительно не из них ) круга. Слушать и смотреть передачи : Соловьёва, Сатановского, Куликова, и им подобных....... Разъяснять знакомым истинное положение.

Наталья Менделеева

я давно никого не слушаю.

Виктор Любимов

И зря ! ! ! Сейчас многие стали говорить открытым текстом. Стали приглашать на передачи умных людей : профессоров, академиков, специалистов...... Правда , эти передачи, по чему то обычно ночью...... Даже " Спас ", религиозный канал, стал говорить об этом......! Не надо отрываться от общества.....

Гена Лозовой

новые обищали все честному -единоросы же выиграли

Гена Лозовой

а чё...не верите? но у них такие честные глаза и они смотрят по тв прямо в глаза

Наталья Менделеева

ха ха точно.

Гена Лозовой

а чё...а кирил говорит властям надо верить и нести деньги в церковь-это зло-согласны?

Наталья Менделеева

охренели вообще.

Гена Лозовой

в смысле кого имеете ввиду?

Сергей Петрович

Значимо на горизонте проблем- купюр не видно.))))

Леди- Л.

За "добычей" очередная партия расхитителей)))

Сергей Казаков

вот только поликики здесь и не хватало

Миша

ну за кого голосовали того и получили

Сергей Небоженко

Вышли бы решили, они всё ещё там.