Antitролль. Игорь

Чё та вопрос напросился?...А что такое СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ В РФ? (работа, дети, IQ на двоих, образование, зарплата...)....

Ответы
Владимир Лебедев

Нет. Наоборот: долго нет семьи, потом 3 семьи подряд, детей неизвестно сколько и где они, IQ, вообще, непонятно зачем определять, образование "мы институтов не кончали" и зарплата "я на работу ходил -- деньги давай".

Св
Светлана_Светлана

Тогда по этим показателям 2 детей, iq где то 60, зарплата тысяч 50, образование среднее специальное, работа в сфере обслуживания, промышленность, с/х, стройка или торговле

Antitролль. Игорь

Да...согласен)))) где то так..... А это норма?

Св
Светлана_Светлана

Нет это не норма, это статистика

Antitролль. Игорь

да уж.... это факт....

( * ; *)Татьяна Наумова

я так понимаю... семья из 3-4 человек (имея ввиду полную семью-мама, папа и 2 детей)
со средним заработком... который не привышет прожиточный минимум...

Оксана Лаzaрева

По данным Росстата средняя ЗП в России - 47 000, в ЦФО - 60 000, в Воронеже - 33 000, а я живу в России, в ЦФО, в Воронеже, на что мне ориентироваться???

Antitролль. Игорь

на 18 000р.😜

Оксана Лаzaрева

Это что-то совсем мало...

Андрей Владимирович

Среднестатистическая семья везде одинакова, и в РФ, и в Европе, и в Америке... Дети, быт, работа, семейные традиции, совместный отдых.

Людмила Козина ( Агеева )

Зарплата !!!только ,трудно определить ,какую считают ,думаю имеем меньше ,не голодаем ,но на платную медицину ..не потянем ..!

Бо
Борис

Средний класс... По официальной статистике получает зарплату 50 тыр...+... По официальной статистике я - нищеброд, лузер...

Antitролль. Игорь

или по факту?...По статистике...я почти ого-го!!!! Сам 30 т.р., жена 30 т.р...... не учитывая , конечно, детей и внучку.... Не хочу...и не считаю себя лузером...хотя так и есть....НО....Абстрогировавшись от Кремля....Живём же!!! Я....для справки - долбанный оптимист.....Жена есть...дети - да....внучка...ДА!!!! Я счастлив!!!!!

Бо
Борис

Да и по факту...

Antitролль. Игорь

ну да)))

Ирина Лорбах

Ну да, ну да, это типа того. Такой семье можно и помочь выплатами среднестатистически 😁

Вера Соломенникова

семья живущая по доходу своему экономно и считающаяся крепко стоящей на ногах

Сергей Крылов

Я, понимаю так! Берется статистика всех семей и выбираются те, которых больше!

Николай

А что такое Ай Кью.Тем более деленное на 2.Это что голова разрубленная пополам

Олег Шаповалов

Скоро их небудет, никто заводить не будет. Дорогое и опасное удовольствие

Карен Лорис-Руссо

Работа на заводе, среднее специальное образование, двое детей, 210, 45 тыс.

Antitролль. Игорь

Как так...да)))

Подрыв Устоев

Муж, жена, 1 ребёнок, тёща, тесть. 1 квартира, 1 машина, у всех смартфоны.

Максим Шадрин

Американская семья рабочего сословия периода Великой дипрессии

Владимир Литяйкин N

Мысль летала, летала, как вирус, пришлось её тапком прихлопнуть

Alisa Warshavsky

А фиг его знает! А чиновники, как объясняют это определение?!

Antitролль. Игорь

Они?🤣🤣🤣 ВСЁ ЗА-ШИ-БИ-СЬ!!!!!!! ЗП от 35 т.р. и выше...и большего счастья и не надо!!!🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А может, они правы?! Люди, ведь, согласны с этим!!!

Antitролль. Игорь

Алиска..... всё не так просто...Женщинам трудно объяснить... Вот вроде: где мужики? ДА НА МЕСТЕ!!!!!!....Но...готовы на всё...Так они (суки)....по одному же таскают.... Пригласят...объяснят...и ВСЁ...Слава КПСС.... РосГвардия. для чего?.... Что бы нам всё НРАВИЛОСЬ и не дай бог....ни ни....

Alisa Warshavsky

Интересная у вас жизнь!!!!!!.....

Antitролль. Игорь

Насыщенная..... сам удивляюсь))))

Alisa Warshavsky

Да, уж!

Великий Новгород

Само слово среднестатистическая говорит за себя, середина .

Qqqq Qqqqq

оба работают и один-два ребенка которых в детсад отправляют

Галина Алекс.

Отсталая? Не в пример евросемья. Род.-1, род.-2 и дети беполые

Галина Алекс.

Она же и последняя. Кроме разве семья- семь Я!

Antitролль. Игорь

Многодетная)))

Галина Алекс.

Папа,мама,деда,баба и трое ребятишек

Antitролль. Игорь

Да уж)))

Галина Алекс.

Да,да