Ал
Алсу

Подобное тянется к подобному или противоположности притягиваются? Что для Вас вернее или более вероятнее?)

Ответы
D. Gerd

Если Вы о мужчинах и женщинах, то у женщин скорее работает выбор мужа похожего на своего отца. Это если в позитиве. Девочка, девушка - имеет пример отца. Имеет привычку к повадкам и приколам своего отца. Любит она своего папу! И понравится ей может молодой человек похожий, близкий по повадкам, шуткам, привычкам, речи... И пр. Он будет родным ! Ещё раз говорю - в позитиве!

Ильдар Z

Хотя вчера некоторые доблестные "противоположности" ко мне притянулись вечером. Но мне повезло, их взор пал на рядом стоящего человека без маски.Я же в свою очередь,сообразив что к чему, быстро одел свою маску и ретировался от них в неизвестном направлении. 😁

Л*
Лена **

все таки, подобное к подобному) но, иногда кажется что это противоположности, а это не так.. просто где-то глубже, в каких-то внутренних установках они схожи ...вот они и складываются, как пазл..

Анатолий Владимирович

подобное с подобным скучно и недолго... всё предсказуемо и надрелает! а противоположности дополняют друг друга недостающими звеньями и держатся друг за дружку!

Ольга

совсем разные всё же не притягиваются Нужны общие плоскости пересечения. Но при этом хорошо когда много разного, иначе скучно И жизнь как-то так сводит людей.

Че
Человек

Женщин к примеру притягивают богатые мужчины, красивые женщины притягивают всех мужчин ...да вы правы есть закономерности 🙂

Fr
Franck

Подобное тянется к бесподобному, иначе незачем солнышку утром вставать и согревать...
🖼

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Вот, написал вам ответ на вопрос об истине, а он не отвечается Оказывается его просто уже нет. 😁

Ильдар Z

А я сегодня на проходной, у камеры хранения увидел первых уезжающих домой,с чемоданами и сумками и так завидно стало. Заколебал уже этот день сурка. 😁

Ал
Алсу

Терпите. Тем слаще встреча будет.) Ещё немного осталось.)

Ильдар Z

Вот поэтому и терплю Алсу. 😁 А это вам для настроения. 🙂

Ал
Алсу

Спасибо большое, Ильдар.)

Ильдар Z

Не за что. 🙂

Геннадий Коновалов

Это не магниты, а люди, подобное к подобному. А если противоположности притянулась, это стокгольмский синдром.

Василий Пинясов

То что более невероятное, схожесть и признание неполноценности , я ищу кто меня дополнит или заменит.

..
. . . .

Все же окружаю себя людьми, близкими по духу, подобными. А противоположности... интересны всего лишь

Марат

Еще в 19 веке Оствальд пробовал физикой объяснить человеческие отношения, отвергли.

Галина Коровина

Мне кажется , это первая версия. Не даром говорится, свояк свояка видит из далека.

Anatolij Dridzo

Я таких прямолинейных формулировок, вообще, не принимаю. Жизнь намного сложнее.

Та
Татьяна

Только первое. Противоположности никогда не притягиваются на уровне людей.

Natali Ник.

если об устойчивости отношений, то точно не противоположности!!!

Владимир Чигарев

По закону физики, второе. Думаю это только для материальных тел.

Nikola Mahkov

-наиболее вероятно то событие!которое наименее желательно!--😀

Sekach Dev

По разному бывает... Люди живут не по законам электродинамики...

Ванюшин Вениамин

Подобное тянется к подобному. Про противоположности забудьте