Владимир Захаров

Почему в политбюро ЦК КПСС не было женщин?

Ответы
Alisa Warshavsky

Женщин гнобят со дня появления цивилизации! По всему миру! Так организовали жрецы!...

Владимир Захаров

Попробовал бы кто-нибудь Екатерину Великую гнобить 😁

Alisa Warshavsky

Она была немкой! Гоненцолерша! А по простому, просто блядь....

Ольга Ивашиненко

Фурцева, была за всех.

Владимир Захаров

Фурцева была министром культуры.

Ольга Ивашиненко

Секретарь ЦК КПСС

Владимир Захаров

Но не член Политбюро и даже не кандидат

Ольга Ивашиненко

Секретарь по статусу выше чем член или тем более кандидат

Ольга Ивашиненко

Секретари ЦК Семёнова Галина Владимировна Стасова Елена Дмитриевна Фурцева Екатерина Алексеевна

Владимир Захаров

Если бы секретарь был по статусу выше, я бы этот вопрос не задавал

Татьяна Владимирская

сексисты?)

Владимир Захаров

Гендерная дискриминация налицо 😡 🖼

Татьяна G

Татьяна Владимирская

они там такие пыльные, ветхие и унылые были. судя по детским впечатлениям, что не удивлена0

Sekach Dev

Фурцева

Владимир Захаров

Фурцева была министром культуры. К политбюро никакого отношения не имела.

Sekach Dev

Совсем не имела?... и Раиса Горбачёва не имела?...

Владимир Захаров

В отличие от Раисы Максимовны, Фурцева не была женой генерального секретаря.😁

Sekach Dev

Блестишь знаниями прошедшей эпохи... лучше бы о сегодняшнем дне подумал...🥴

Га
Галина

😁