Константин Карлов

Самый дорогой городской транспорт?

Ответы
Валентина Рязанова

Не могу сказать. У меня весь транспорт бесплатный по Москве и Московской области. Это преимущество я получила здесь, в Питере у меня не было таких льгот с копеечной пенсией.

Виктор Дудинский

А мы сельские. У нас ФВ дороговато конечно заправка, но без транспорта куда?

Ляззат

Если самолёты не летают, значит такси

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага , особенно у бомбил цены залетные , от ,, АШАНА,, до дома две остановки ехать , просят у бедной женщины 300 р, видя , что она бедняжка стоит с четырьмя набитыми сумками с продуктами, пользуются твари...., дулю им ! я на маршруточке доеду за 35 р., правда их сейчас отменили , жаль .

Ка-Валерчик Гузенко

Ноги ! Вечером их не чуствуем !

Леди- Л.

Сногсшибательный))

Мария Кыркалова

Личный автомобиль.

Анатолий Мюллер

Такси конечно!

Граф Пупыркин

Такси всегда

Кот Макси

Своя машина.

Руфина

нет такого..

Елена Иванова

Аэротакси

Антонина Найденова

Транспорт

Кайрат Ахметжанов

эко такси

Андрей Абидов

вертолет

Надежда Худякова

Трамвай.

Ирина

не знаю

Елена М

Машина!

Ольга

Метро?

Ольга

Почему??? В Вашем городе нет метро?

Ольга

Но ведь стоимость проезда в метро дороже? С чего взяли, что троллейбус?