Галина Д

"Не званный гость- хуже татарина". Ко мне часто так приходят.... улыбаюсь, встречаю, угощаю...хотя порой нет времени и желания. А как у Вас? Поделитесь

Ответы · страница 8
Валерий Гаршин

Я ПРИ ВСТРЕЧАХ С ТАКИМИ..НЕ УЛЫБАЮСЬ .НЕ УГОЩАЮ..-А ССЫЛАЮСЬ НА ЗАНЯТОСТЬ.

Николай Лещенко

татары обиделись и переделали, не званый гость-лучьше татарина. КАКАВО?

Салвадор Тарантино

Нам на востоке не привыкать))Гости часто бывают)))И мы так же поступаем))

Казбек Накенов

а я живу так без звонка ко мне у меня делать нечего а не званных я не жду

Римма Катунина

без предупреждения ко мне не приходят..меня просто не может быть дома..

Владимир Лебедев

Да тоже так. Бывает, ночью приходили. Сечас уже успокоились, постарели.

Эльмира Агапова

никак,принимаю по звонку,не позвонили-не предупредили,дверь не открою

Нина Архипова

Ко мне без приглашения не ходят. Все, с кем я общаюсь, люди воспитанные.

Дмитрий Швидкий

друзьям всегда рад,но они обычно звонят перед тем как зайти или прийти

Алексей Разумий

Так же как и у Вас и отказать не вежливо,и развлекать нет времени!😗

Ma
Mass.terr

Т.е. приклеиваете улыбочку и изображаете радость, скрипя зубами?😀

Евгений

К нам на дни рождения так приходят, никого не зовешь, а челов 10 придут.

Галина Д

День рождения же! Все равно готовитесь!!!))))

Евгений

Приходится, хотя желания не было: будни. вечер, дети....

Юрий Суровегин

....и спать укладываю....а утром думаю:....а зачем я ему дала...вы об этом?

И*
Ирина ***

А я без звонка не принимаю, ну не гостеприимная я , шо тут поделаешь

Галина Д

Я Вам завидую!🌷🌷🌷

С П

А у инопланетян это звучит как " незванный гость хуже Гагарина" :):):)

Александр Монто

НУ..ВЫ НАВЕРНОЕ СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА??ВСЕХ УГОЩАТЬ ПОДИ..ДОРОГОВАТО

Teresa Alekseewa

ко мне гости по приглашению без не получиться посему как на работе

Евгений Сенцов

хороший гость-добрый гость, разницы нет: татарин он или кто другой

Айнур *********************

Делаю вид что капец тороплюсь и истерю как будто весь мир рушится

Татьяна Кокорева

бывает...но виду стараюсь не показывать, дабы не обидеть человека