Татьяна Третьякова

Один писатель когда-то очень хорошо написал о перепитиях любви."Я люблю А, А любит Б, а Б любит В. так будь же они все прокляты: и А , и Б, и В!" Как Вам вывод?))))

Ответы
Господин Евгений Vирт

Нам лучше начать с В. Потому что он наименее осведомлён о каше которую заварили в его честь. После В можно захомутать Б, а имея В и Б у А не останется шансов. Если оно не с нами то выпадает из "общества".

mk
maik kunin

Любовь не вздохи на скамейке и не гулянье при Луне.И буквы в прочем здесь не виноваты, Она приходит и уходит в тишине! Оставив-нас с собой на едине!

Дэн

Запутался с алфавитом, и разозлился) бывает.

Полувековая Дама

Он подлец

Полувековая Дама

Этот "один писатель"

Татьяна Третьякова

Он просто честно любит...

Полувековая Дама

Ну так его никто не заставляет. За что ж проклятия посылать

Татьяна Третьякова

хм... это мысль о неразделённой любви...

Полувековая Дама

Это злобный выпад ущербного мужчины

Татьяна Третьякова

Глупости какие! Это же юмор!