Александр

А кто знает,что такое вообще Австралия? Я только знаю,что когда-то там аборигены съели Кука. А сейчас там вообще что-нибудь происходит???😀

Ответы
Николай Скороходов

процветающее государство... различные кллиматически е зоны ... в 18-19 века туда свозили уголовных преступников . вместо виселицы ... после второй м ировой . только из перемещенных лиц из СССР . туда перехало 400 тысяч граждан СССР . по разным при чинам отказавшихся вернуться на Родину ... черным въезд раньше был запрещен . сейчас не знаю...

Александр

Я уже не помню,давно читал,очень))

Николай Скороходов

я дважды прочел с большим интервалом времени... все по новому...воспр ин имает ся...

Александр

Это да,я очень люблю Булгакова,раньше перечитывал каждый год Мастера и Маргариту наверное лет 20 подряд, и все время интересно,захватывает))

Николай Скороходов

с годами меняется наше мировозрение и соответственно восприятие прочитанного прежде . как бы заново...

Александр

Да,наверное так))

Anit

Кенгуру там есть. Аще в детстве я прочитала книгу А.Маршалла "я умею прыгать через лужи" впервые узнала про Австралию. А еще "Поющие в терновнике". Фильм про орден Звезды(А.Джигарханян). Еще туда уехала наша соседка Фаерович Алла - кстати может кто-то слышал...Там жил КостяДзю...я бы туда с.ездила...😌

Александр

Да,я читал давно Поющие в терновнике,мне понравился роман))

Татьяна Белик

Сижу и считаю Сколько надо откладывать в месяц ,чтобы накопить на Австралию к тому моменту когда с нас снимут санкции( А там глядишь и откладывать не придётся Зарплата позволит (ой я забыла яж на пенсии уже буду Ну значит пенсия.В наше непредсказуемое время Всё может быть И Вы увииете сами

Александр

Хорошо,подождем))🌹

Рома Роман.

Люди пропадают, и я знаю почему, кого-то сьел гребнистый крокодил, кого-то белая или тигровая акула, кто-то утонул от жала коробчатой медузы, кого-то ужалила морская змея, кому-то в башку воткнулся бумеранг, кого-то запинал на смерть кенгуру, а так там ништяк. 😃 Живут и не жалуются.

Александр

О как оно лихо, спасибо за информацию))😀 😝 👍

Барон Де Гофмансталь

Не Кука, а Магеланна, не съели, а просто грохнули, не в Австралии, а в Полинезии. Сейчас Австралия это рай на земле - бедных нет, голодных нет, все довольны жизнью, едят, трахаются, занимаются серфингом и сафари, поэтому про нее ничего не слышно.

Александр

Вобщем полный застой, грустно))😜

Любовь Шапошникова

А я знаю, что там мужчин больше чем женщин, и невесты в дифиците. Правда за счет миграции положение улучшилось, особенно украинки как саранча двинулись туда. Так что может уже перебор!

Александр

Спасбо,понятно))🌹

Лидия Иваненко

Действительно, об Австралии вообще мало пишут. Как она живет? А вот Кука съели не аборигены Австралии. Если я не ошибаюсь, то это аборигены островов севера Новой Зеландии.

Анна Орехова

Австралия - это материк, а живут там тихо потому, что у них своя страна, они не гремят на весь мир , у ни хорошо и экономически и они начхали на америку и на всех остальных.

Александр

Спасибо,а мне сказали,что они пиндосские прислужники,или не так?

Анна Орехова

почитайте в интернете

Александр

Хорошо,спасибо))🌹

Светлана Войтова

Его съели не в Австралии. А Австралию показывали не раз, там тихо и мирно живут спокойные люди, полно даже наших соотечественников, даже есть актрисы известные.

Александр

Да,я вчера в новостях впервые увидал,они там поют песни на русском языке,хотя сами не понимают,что поют,но неплохо))

Юлия Тарасова (Раковская)

Скажите а бывали Вы в загадочной Австралии? Где светит солнце белое Где рано поутру Зарядку дружно делают Веселые и смелые Смешные загорелые большие кенгуру.

Александр

Хорошо,особенно про смелых кенгуру))😃 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Так захотелось автору и мы не против.

Withe Dragon

Что такое Австралия? Удивляете своим незнанием! Материк и государство, бывшая колония Англии. Кука убили (а не съели) не в Австралии, а на Гавайских островах!

Ирина Финаревская

О. Эта. Страна. Желанная. Зона. Китая. Если. Вылетает. Нужно. Лететь. В новой. Обуви. В старой. Не. Выпустят. Инфекции. Нет поэтому. И говорят. Зеленый. Континент

Александр

Во как оно все круто, спасибо))

Serhiy Lyesnykh

Одна их самых развитых стран мира, которым вы-нигде не впёрлись, а какой то, по вашему Новой Зеландии, принадлежит несколько верфей в рашке...почему то)))))

Людмила Меркулова

аборигены расправились с куком по моему где то в полинезии.. развитое государство островное ... все у них есть кенгуру пауки ящерицы и много много овец..

Александр

Да, и много кроликов,я читал поющие в терновнике,но это коогда было....

Людмила Меркулова

и теперь кроликов много.. хотя и вред от них большой.. но все же..но говорят овец больше..австралия едет на овце.. так говорили..

Евгений Лавровский Женат

Аборигены Австралии Кука не ели. Австралия огромная страна - целый континент. Интересная ее история. И очень интересна природа. Там происходит жизнь.

Александр

Да,я читал "Поющие в терновнике",давно,но это и все мои познания про Австралию))😃

Евгений Лавровский Женат

Конечно лучший способ узнать Австралию, съездить туда на месяцок. Познакомиться с кенгуру и коалами, искупаться у Большого Барьерного Рифа. Но, если не получается, можно и в Википедии почитать

Александр

Хорошо))

Сергей Ясаков

Это страна сплошных ранчё , где разводят исключительно КУКОВ . Этакая " КУКОМАНИЯ" -местные гурманы их просто обожают.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр

Во обжоры то какие,упаси господи))😱

Сергей Ясаков

Мало того - скоро наладится экспорт белого , отборного мяса , так называемый -" КОКОНЬКИ ОТ КУКА" .😆 😆 😆 😅 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Руш

😂 Остров такой в океане есть...там живут "несчастные" люди-дикари на лицо ужасные добрые внутри...😛 А вообще то Кука не съели..это миф

Владимир Ракивненко

Празднования по случаю 72-й годовщины Дня Победы состоялись в парке муниципалитета Уэйверли на востоке Сиднея. Об этом сообщает ТАСС.

Александр

Вот спасибо за информацию,значит там еще живые есть,а то я переживал))

Владимир Ракивненко

А чем знаменита Австралия? С точки зрения закона...

Александр

А фиг его знает))😀

Владимир Ракивненко

Это бывшая ссылка, Британская.

Александр

Ага,спасибо))

В М

Ничего там интересного нет .. Это просто по комфортности проживания 4 или пятая страна в мире. Вам такая нужна? 😜

Александр

Да вобщем то не нужна,хотелось узнать,там еще живые есть?))😂

Areg Simonyan

Когда-то там заселили каторжников, а теперь Австралия на втором месте в мире по жизненному уровню, уступая лишь Норвегии.

Александр

Ну и дай им Бог))