Александр

А кто знает,что такое вообще Австралия? Я только знаю,что когда-то там аборигены съели Кука. А сейчас там вообще что-нибудь происходит???😀

Ответы · страница 5
Татьяна Романюк

Ну зачем из себя делать неуча. Что этим ловите кайф?

Александр

Конечно ловлю,уже познал,что Кука оказывается съедали минимум в 10 местах,география обширная.Наверное их много было,очень интересно)))😱 😃 😂

Татьяна Романюк

Ну лично меня больше интересовал Миклухо-Маклай, который там жил и изучал быт аборигенов. Его к счастью не съели.

Татьяна Романюк

Естественно! Он же был ученый.

Лилия Хорошилова

Я картинки видела, там так красиво! Ужас! Прямо рай!

Александр

Да,надо картинки посмотреть))

Лидия Федорова

А про кенгуру слышали? Там они и прыгают до сих пор

Александр

Да,я читал Поющие в тернонике,еще там кроликов тьма.Но это было очень давно,сейчас тишина))

Лидия Федорова

Какой исчерпывающий ответ!

Алина Бузенова

АГА! КРОЛИКИ ХОРОШО РАЗМНОЖАЮТСЯ😜

Александр

Вот это уже интересней,в терновнике еще не пил,что ж для этого в Австралию что-ли ехать? Где ж я в Москве столько терновнику возьму?😂

Алина Бузенова

А, ты в Москве из понаехалов ?

Александр

Не ,из понаехалов это они,я тута уже в 3 поколении,правда нас тут мало осталось))😃

Алина Бузенова

Ты точно в Австралию намылился , что там больше ваших стало , чем в Москве?🤣 🤔

Александр

Вряд ли,из "наших" там в основном евреи,я не из их компании.Нет пожалуй,я деревню люблю,там мое место))😃

Oltaviro

Кука? Австралийцы? С чего вы на них наговариваете?

Александр

Это Владимир Семенович спел,как не верить))

Oltaviro

Он спел про аборигенов, а не про австралийцев.

Александр

Но дело то было в Австралии,коренные жители))

Александр

Да,география обширная,мне уже написали минимум 10 мест,где его съели.Или так много Куков было.Но, наука об этом умалчивает))😀 👍

Oltaviro

Кук один. И слопали его в одном месте. "В 1778 году он открыл Гавайские острова, дошел до Берингова пролива и, встретив льды, вернулся на Гавайи. Вечером 14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов в открытой стычке из-за кражи с его судна.". Так написано в Winners Academy.

Александр

О,спасибо за точные сведения,буду знать,а то кто что лепит))👍

Евгений Михайленок

Там классно! Немного по-деревенски, но классно . . .

Александр

О,так это и замечательно,что немного по-деревенски,мне это нравится))👍

Евгений Михайленок

А на Тасмании ещё в ресторанах валаби подают: мелкие такие кенгуру, с кролика размером. Их там тьма, водители их постоянно сбивают на дорогах . . . Вкусные.

Евгений Михайленок

Точно . . . Вспоминать приятно . . . Но лететь туда, жуть как долго.

Алексей

Там много мяса выращивают , кормят весь мир почти

Александр

Кенгурятинки хочу попробовать))

Алексей

Да , там и бык есть

Константин Герасимов

конечно кенгуру прыгают и люди живут счастливо.

Раиса Роева

ЧТО ТО ПРО НЕЁ ДАВНО НЕ ГОВОРЯТ И НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!

Александр

Очень давно,я переживаю за них,живы ли еще))😀 🌹

Раиса Роева

ЛУЧШЕ ЗА РОССИЮ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!ЗА РОССИЯН!

Александр

За Россию переживать не надо,ей уготована великая участь,быть ведущей духовной державой мира))👍

Ирина Ив

Край обетованный. Из США богачи туда стремятся.

Александр

Дай Бог им доброго пути,ту ту))😂 😀 🤠

Римма Кондратенко

все там в основном из-за понаехали и происходит

Александр

Ага,у, все из-за них))😱

Ирина Матвиенко

конечно, происходит: кенгуру носятся "косяками"

Александр

Во как,наперегонки,ну что ж, уже неплохо))😀 🌹

Екатерина Иванова

Знаю, что многие туда уезжают и довольны жизнью

Валентина Кунина

Нет ,они уже это не едят Кука, -кенгуру теперь....

Александр

Наверное вкуснее))😀

Валентина Кунина

Мои друзья говорят вкусно!

Воля

это колония Англии и кому то нравится там жить

Александр

Значит там еще есть живые?))

Ирина Слыш

Хард-рок группа АС/ДС из Австралии например...

Александр

Круто,обожаю и слушаю только рок,он у меня и сейчас играет,послушаю))

Рустем

аборигены съели Кука на Гавайских островах

Александр

Безобразие,злыдни какие))😀

Галина Котяй Науменко

Прекрасная страна , но там все очень дорого.

Александр

Спасибо,хоть какие-то сведения))🌹

Борисюк Ирина

Это континнент в Тихом океане, 5 часть света

Maria Cheltuitor

🖼