Южный Урал

Лепс и его охрана избили посетителя бара.По данным «КП-Петербург», пострадавшим в драке оказался петербуржец по имени Дмитрий, в результате конфликта с участием Лепса ему сломали нос. Медики диагностировали у мужчины перелом со смещением. В воскресенье, 4 декабря 2022 года, Дмитрий написал заявление по факту случившегося в петербургсккую полицию.
Конфликт, по данным адвоката пострадавшего мужчины, начался с того, что Лепс пришел в бар в нетрезвом виде и хотел поиграть в нарды на деньги. После того, как Дмитрий отказался играть с ним, певец ударил мужчину по лицу. После этого драка продолжилась на улице, где Лепс и его охранники некоторое время избивали мужчину.
Отмечается. что ранее Лепс не стал доигрывать концерт в Санкт-Петербурге и покинул сцену, бросив микрофон. Драка рядом с одним из питерских баров с участием Лепса произошла как раз после этого концерта.КОНЕЧНО ВИНОВНЫЕ НЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ.ПОЧЕМУ НИЗКОСОРТНЫЕ ПЕВЦЫ ХОДЯТ С ОХРАНОЙ?ГНАТЬ ЕГО В ДВОРНИКИ?

Ответы
Соколова🇷🇺

Эту мразь никак нельзя назвать мужиком, если даже драться не смог один на один.

Елена Чистякова

В баре редко бывают трезвые люди. Не жалко ни грузина Лепса,ни неизвестного мужчину Диму. Виновата охрана бара, что не приняли мер, чтобы избежать конфликта. Писали, что Лепс возместил потерпевшему ущерб, правда сумма не озвучена.

Татьяна

он уже давно и глубоко болен алкоголизмом и полнейшим озвездением личности

Елена Белая

Да ладно бы один на один как мужики дрались. А то вдвоём на одного... Ссыкуны.

Любовь Золотарева

Лепс уже давно нарывается на неприятности. Пора и его пыл охладить.

Валерий Егов

Он не низкосортный. И поэтому очень стыдно за него.

Timur Sa

Это Лепс низкосортный? Такой голос еще поискать...

Не
Нелли

Он грубый конечно . Этого у него не отнять

Ав
Автор

Поывезло Дмитрию...обошлось малой кровью

Леди Мила

Лепс нанимает охрану на свои деньги

Южный Урал

ХОРОШО а пьяную выходку вы оправдываете?

Леди Мила

нет, конечно.. неадекват

Южный Урал

знаменитые артисты ВИЦИН НИКУЛИН МОРГУНОВ не ходили с охраной

Леди Мила

🤷‍♀️Я как то рано утром видела, как приехал в Тверь Боярский, на поезде, один.

Южный Урал

удивительно

Леди Мила

но это было лет 10 назад

Igor Fedaev

По ходу все вдатые !)

Южный Урал

конечно

Людмила Державина

Согласна...

Света Дмитренко

гнать

Аs Для К.

👍