Чио-Чио-Сан

В СССР се кса "не было". Все трудились на капустных грядках. Значит был хороший урожай капусты и детей там находили? (шутка)?

Ответы · страница 4
Никсвен

ага и выращивали пеликанов)

Никсвен

у пеликана в клюве удобнее нести

Никсвен

а где-тогда аисты берут полотенце или какую-там материю для переноса ребенка

Чио-Чио-Сан

Вот это вопрос!!!! Долго думал??? Никто из взрослых до этого не додумался, а молодежь- на тебе. Браво!!! ответа не будет-не знаю

Никсвен

😄 спасибо однако . там где он родился его запеленали и оправили куда-то ))))))))

Никсвен

откуда они их приносят никто не знает)

Шульженко Николай

Тоня , вопрос не серьёзный .

Чио-Чио-Сан

а там приписку читали-ШУТКА

Шульженко Николай

Антонина , читал я приписку и вопросительный знак к ней . Я понимаю , к чему вы клоните . Расхожая поговорка о том , что в СССР не было секса берёт своё начало от изречения Министра Фурцевой . Но не сравнивайте эти две эпохи . Россия (СССР) тех времён была государством с аграрной системой хозяйствования и основная масса народонаселения проживала не в городах , разъедаемых привнесёнными пороками урбанизации . У жителей СССР ещё не были извращены понятия о зле и доброте и о добропорядочности во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной . Вы , возможно , уже не захватили то время , когда (по разным причинам ) женщины не носили нательное бельё и это не являлось предметом их недостойного поведения.

Чио-Чио-Сан

Уважаемый, все это я знаю не понаслышке, сама дитя СССР. Знаю, что был в СССР и с е к с и прочее, но мы это называли ЛЮБОВЬ, не извращая значение этого слова. Но здесь речь не об этом. Здесь сайт для общения, где даже молодежь с прекрасным юмором понимает это выражение

Чио-Чио-Сан

о.к. Спасибо, что поняли меня

Александр Бабаев

правильно и капусту рубили

Александр Бабаев

и полетели, полетели, полетели !

Станислав Санов

да всех находили в капусте

Чио-Чио-Сан

Боже мой! Какое внимание. Спасибо. И Вам того же!

Свиридов Михаил

Пипец. Значит я из капусты

Свиридов Михаил

Ну сын то точно не оттуда. Я проверил

Чио-Чио-Сан

Сын уже из роддома, это точно

Чио-Чио-Сан

И аисты улетели в дальние края

Свиридов Михаил

Не. Всё проверил . Аистов там не было. Он прям от туда.

Чио-Чио-Сан

Хоть один по-человечески появился на свет

Виктор Прокашко

Капусты много- детей мало!

Чио-Чио-Сан

это нынче так. А было: и капусты много, и детей много, и народ дружелюбный

Виктор Прокашко

Дружелюбность от общей нищеты.

Виктор Прокашко

Молодость всегда дорога и памятна- даже в тюрьме!

Чио-Чио-Сан

мудро, но немного грубовато

Виктор Прокашко

Тогда- все бесплатно,но не завезли,приходите завтра

O`yura O

Туда их аисты забрасывали

O`yura O

ну да. А расхлебывать роддому!

Чио-Чио-Сан

А кому же? аисты сначала им доставляют

O`yura O

Нееееееееееет! Сначала в капусту!

Чио-Чио-Сан

Не слишком ли нудная работа для аистов, сначала в капусту, потом в роддом. Может исключения были, но в капусте сами ваяются, а потом их находят

O`yura O

Ощутим профессиональный подход!

Ефим Копелян

А может аистов много было?

Чио-Чио-Сан

И аистов много было, говорят, и в картошке находили, кто во что горазд

P[
Peace-Death [♂]

ceкса не было, а еьля была...

Чио-Чио-Сан

а как же, конечно, не от сырости же рождались дети

Игорь Воронежцев

Больше находили в хлопке.

Игорь Воронежцев

Там по этому рождаемость была выше...

Игорь Воронежцев

Зато, для решения какой задачи собирали бригаду, в которую входил физик, химик, математик, инженер и даже юрист? Для уборки картошки...

Александр Мойса

Секса не было а дети были.

Александр Мойса

И я не верю что я из кочана появился.

Чио-Чио-Сан

Вы молодое поколение, появились уже не из кочана. И не верьте!

Роман Светличный

А ещё аисты приносили... 😄

Роман Светличный

Как в анекдоте:"Ну,я этому аисту из 34 квартиры все ноги переломаю..." 🙂 😄

Чио-Чио-Сан

И крылья, а может из другой квартиры

Николай Пименов

Надо пошукать в грядках.

Чио-Чио-Сан

Как искренно любили. вот и молодость вспомнили. Прекрасно

Николай Пименов

А куда деваться? Детство. детство ты куда спешишь?

Николай Пименов

А я такой, нехороший. Люблю за струнки души подергать. 😄

Чио-Чио-Сан

А если я начну дергать, да еще басовые?

Николай Пименов

Да свободно как голуби на крыше.

Игорь Леонтьев

Несчастная, мне вас жаль

Игорь Леонтьев

ну с такими то утверждениями как же по другому реагировать

Чио-Чио-Сан

У Вас нет чувства юмора, не интересно

Юрий Цымбалюк

А что-нибудь новенькое?

Чио-Чио-Сан

новенькое-хорошо забытое старое

Надежда Темирова

зато хлеб был дешёвый

Чио-Чио-Сан

А при чем хлеб? Речь о капусте, где находили детей

Егоров Александр

да урожай всего..........

Егоров Александр

да в капусте в морковке в свекле

Феликса Войцеховна

Именно так и было... 😄

Чио-Чио-Сан

так и было. и аисты приносили

Татьяна Tуркина

С екс был на грядках.

Чио-Чио-Сан

а как же! И там же дети ваялись.

Юрий Панченко

конечно это правда

Чио-Чио-Сан

Но Вы, видать, своего явно не в капусте нашли. Чувствуется: СДЕЛАНО С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ