Ирина

Мой любимый сериал "Вечный зов", смотрю его и понимаю,что какие хорошие люди были в те времена. И вам и себе таких желаю.

Ответы
Алексей Райтман

Ну все таки не надо пусть хорошее кино,переносить на реальную жизнь,это все таки не исторический фильм.Мне не меньше нравится "Тени исчезают в полдень".

Скорпион Иванович

Ирина, Вы до сих пор не вышли из наивного возраста, а пора мыслить не по картинкам, а по состоянию реальности!

Ирина

Советы давать дело неблагодарное))

Скорпион Иванович

А я не нуждаюсь в благодарности. НО Вы же учились в школе в основном на советах и как усваивали, и были благодарны знаниям?

Пан Стефа́н

Сегодня умер актёр Валерий Хлевинский. Который Антона Савельева играл. 😔

Ирина

Не знала

Пан Стефа́н

Я тоже этот фильм люблю. Ещё ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ очень нравится. Тоже серьёзный, жизненный фильм ...

Old Bastard

особенно когда лахновский говорит как надо развращать нашу молодежь..

Ирина

Там не один Лохновский

Георгий Калинин

Вы хотите сказать - хорошие актеры?- Да, там великолепная команда.

Ирина

Люди

Георгий Калинин

ЛЮДЕЙ можно нарисовать в кино идеальными, в жизни же РАЗНЫХ хватает в любое время!

Vитя@Zь

Они и сейчас есть, только слишком велико влияние СМИ.

Сергей Анахин

В жизни как в кино, но не как в кино.😊😊😊

Ирина

Книгу читали под эим же названием?

Сергей Анахин

Нет Не читал. К таким книгам я равнодушен.

Ирина

👌

..

Тени исчезают в полдень из то же серии.

Ирина

Тоже нравится

Еп
Епифания

Что же хорошего? Несчастные и нищие...

Ирина

Искренние и сильные

Еп
Епифания

Убогие и глупые!

Ирина

По себе то не судите))

Еп
Епифания

По вам

Ирина

Можете и так себя успокоить))

Arkadij Latyshev

"Вызываем огонь на себя"-тоже неплох.

Николай Молодкин

Которые убивали коммунистов ?

Ирина

Нет,, которые жили честно

Nikola Mahkov

-имывам таких желаем!--✌️

С К.

Да!!! И мне нравится.

Анна

Сейчас их не меньше.

Никифоров Валерий

там же разные были.

Ирина

Но в основном

Никифоров Валерий

В основном и сейчас такие же , то есть инертные и послушные. Сидят эти девочки в банке и обманывают клиентов , нарушая закон и моральный и гражданский , но разве они виновны ?

Ирина

Девочки при чем из банка?

Никифоров Валерий

Вас не обманывали в банке ?

Ирина

Воппо то о чем?

Никифоров Валерий

Мой ответ , там и сволочей показали , сейчас так же , есть люди , а есть твари. Твари сейчас побеждают.

Ирина

Понятно

Валерий Киселев

Спасибо! Это верно.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤟🤷‍♂️🥰

Ша
Шараф.

но были и плохие.

Ирина

Были

Виктор Ш

Всякие были!

Вадим Хохлов

спасибо

Сергей

не надо