Анна Юнкинд

Если человек говорит : " вы меня прямо расстроили", "вы и без косметики красивая" , "хотелось бы вас еще раз увидеть перед отъездом" и тому подобное!!!!! Чтобы это могло значит?????

Ответы
Николай Иванович Томилов

Два варианта. Либо, - ЛОВЕЛАС, волокита, соблазнитель женщин. Либо, - ИСКРЕНЕН, порядочен, и слова от души... Необходимо ЛИЧНО в этом убедиться : "КТО есть КТО" ? По манере говорить, по жестам, - ГЛАВНОЕ по поступкам, и... Неоднократно, убедившись, анализируя.

Анна Юнкинд

Скорее второй вариант

Николай Иванович Томилов

Желаю удачи. - и НЕ ОШИБИТЕСЬ пож-та !

Борис Ткаченко

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ,ЧТО ЭТО НЕТАКТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!АННУШКА,А ВЫ КРАСИВАЯ!!!!!ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАС И НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!!ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ.ИЗВИНИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ БЕСЕДОВАТЬ!!!!💋

Николай Панченко

Если Вы ему нравитесь и без косметики, то наверно Вы ему нравитесь. Если он хочет Вас ее раз увидеть, я думаю и это можно пережить. Подождем пока он сделает Вам предложение стать его женой.

Юрий Дударев

В какой форме вам ответить? То что чувак приехал делал свои дела, нашёл себе тут временную женщину что бы быстрей отдалась говорил комплименты, закончил дела, бросил телку уехал домой..

Maxim Goncharenko

Блин Вы серьёзно? Да просто отдайся ему, пусть он сделает с тобой всё что там себе нафонтазировал (в пределах разумного и уголовного кодекса) , и Я уверен он Вас неразочарует.

Александр Федянин

это не значит ничего,это банальный набор фраз любого уличного мачо,просто закинутая удочка рыбака,а вдруг...причём фразки избитые ,не оригинальные...словеса

Петр Черняев

Это значит, Анна, что человек делает вам комплимент. И на что-то в будущем рассчитывает. Если он вам интересен, окажите ему ответные знаки внимания. Удачи!

Анна Юнкинд

Спасибо Вам!

Николай Высикан

Господи! Ты чем то понравилась ему боится что откажешь ему и спрашиваешь что это могло значить. От тебя может судьба уехала....

Виталий Бобров

Думаю, что он хочет, чтоб ваши отношения стали более близкими и совсем не обязательно, что это секс.

Леонид Леонид

Человек нерешителен и ,поэтому нужно самой принимать более решительные шаги но не быть настырной)

Дмитрий Илларионов

Смотря какой человек. Если мужик - значит подкатывает, если женщина - скорее всего завидует...

Михаил Миночкин

Ваша самооценка завышена вероятно.А говорит так потому еще раз поиметь вас наверное желает.

Дмитрий Попов

все что угодно значить может, от "прощай" до "до свидания" главное как сказал а не что

Aladdin Mamedov

Анна любов моя!!!Женского пола лучше увидет после дождя!!!Целую за вопрос!!!!

Лев Дувидович Перкис

Если никаких физических контактов после этого не следует, значит лжёт.

Валерий Ложников

Ну что вам рассказать про Сахалин, на острове нормальная погода?????

Igor Soikonen

Вы являетесь объектом повышенного внимания для этог человека.😁

Виктор Ш

Это значит (чаще всего), что Вас хотят использовать в своих целях!((

Александр Калякин

Сесть личико к личику и попить чайку, а там куда кривая выведет

Борис Ткаченко

ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ СОБЕСЕДНИКА, А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКУ,ЖЕНЩИНУ!!!!

Анна Юнкинд

В смысле не уважение?

Борис Ткаченко

НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО????А ЗРЯ!!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!