Ендурин 15

А кто нибудь пробовал есть щи двумя ложками, как китайцы едят двумя палочками? обожрешься, ой оборжешься😁

Ответы
Олег

Зачем сейчас есть палочками? Веди ими ели, когда не было ложек и вилок. Что из себя строят некоторые люди, которые мучаются палочками? Ну ладно китайцы .Ну а европейцы- то чего добиваются? В частности и в России.

Дмитрий

Китайцы суп едят ложками,причем одной,а палочками едят только крестьяне,городское население пользуются вилками

Ендурин 15

да ну

Дмитрий

Ну да))

Ия

Не, не пробовала. Как не приходило в голову. Скорее оборжешься )))))) А влезут две сразу-то?

Ендурин 15

эх есть захочешь и не то влезет😜

Ия

)))Всунем!!!

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁воооот какая умелица.

Ия

)))

Ри
Римма

да хоть тремя.. все одно мисок три схлебаешь.. а то и больше.. Лучше, через край!

Ендурин 15

и так весело😁 🌹

Татар Кызы *****

Они бы тоже обожрались,но у них палочки,нас не заставишь палочками есть)))))

Галина Рябоконь

Это вы не ели настоящего украинского борща. Против него щи хоть х.. полощи.

Ендурин 15

мы больше пельмени

Галина Рябоконь

Мы тоже пельмени очень любим. Но как бы мне хотелось угостить Вас настоящим украинским борщом. Мой муж без него и день прожить не может.

Ендурин 15

это ваше национальное блюдо. а наше пельмени. не в обиду вам борщ как то не очень

Елена

Ну харчи -то надо по-медленней метать! Страна и так от ожирения страдает!

Елена

☺️Люблю людей со здоровым чувством юмора!

Ендурин 15

и здоровым таким аппетитом😁

Елена

☺️

Елена

Спасибо за общение! Удачи!

Лара Ларина

да уж...захлебнешься...от обожрания..тоесть от оборжания....😅 😂 🤣

На
Натали

и как такие мысли в голову приходят????? Сам то пробовал? Заразил!

Ендурин 15

каждый праздник мы находим новую жертву и под запись на спор заставляем есть😁

На
Натали

!!!!

Lilija K.

есть система такая – ложка, три ложки, а потом можно и кушать.

Ендурин 15

5 ложек знаю. три нет

Леди Мила

Я видела, как китаец ел двумы ложками, в правой и леврй руках.

Ендурин 15

а в одной руке

Леди Мила

не видела.

Ендурин 15

я тоже. просто предположил

Юрий Астахов

Китайцы держат обе палочки одной рукой. С ложкой так нельзя

Ендурин 15

а вы попробуйте. весело

Юрий Астахов

с удовольствием бы посмотрел на этот аттракцион

Ендурин 15

мы на каждом празднике какому то из новичков подсовываем фант покушать 2 ложками. под запись. потом дарим ему ее.....весело. еще и слюнявчик одеваем😁

Любовь Вотинцева

ЕВГЕНИЙ И ОДНОЙ ОБЖИРАЕМСЯ А ДВУМЯ ПИПЕЦ БУДЕТ !!!!😂 😂 😂

Ендурин 15

доброе утро любушка. как спалось. выманил таки я вас из под одеяла

Любовь Вотинцева

Солнце я в 5 встаю привычка !!!И ВАМ самое доброе утречко !!!😘

Наталья Ершова

нет зальешь всю одежду!😍 😍 😍 😍 😍

Ендурин 15

нет ни тем и не другим. я пишу юмористические и фантастические романы

Наталья Ершова

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом ! Здоровья и творческих успехов! Желаю Вам,чтобы вдохновение не покидало Вас!

Ендурин 15

Взаимно Наталья.

Ар
Арина

Здравствуйте! Не обожрешься, смотря сколько будешь есть

Ар
Арина

Благодарю!!!🤗

Раиса Шляхтина

Так они палочки одной рукой держат,а не по-македонски.

Ендурин 15

а мы тоже одной рукой. так смешнее

Раиса Шляхтина

Ну и хваталки у вас...

Ендурин 15

и да

Ендурин 15

жаль с ложками нет

Раиса Шляхтина

🥄 🥄Возьми,дорогой.

Ел
Елена

редко кто уже есть щи вообще, а уж 2 ложками и тем более

Ендурин 15

эх нет в вас романьтизьма - как говаривал классик. а так приятно 2 ложками в одной руке да под запись на камеру😜

Ел
Елена

тоже мне романтизм ! ЩИ!!!!

Ендурин 15

а еще елена из новгорода. щи самая русская еда. наварил ведро и ешь неделю. как в анекдоте

Ел
Елена

да ну

Ендурин 15

ну не любите хоть анекдотом посмешу - мужик из командировки приезжает на день раньше. ключи дома забыл. стучит в дверь. усталый голодный. бац дверь открывается и выходит лосяра в трусах рост 210 вес 150. спрашивает - ты дядя чего хочешь. мужик домой хочу. есть хочу. лосяра - щи будешь вчерашние есть? мужик буду. лосяра - приходи завтра

Ро
Розалия

Хорошая практика есть палочками для тех, кто на диете.

Елена Золотарева

....круче стакана 200 гр. ещё ни кто не придумал! НАПОВАЛ!

Евгений Медем

Вот уж надо раскатать губу, чтобы две ложки влезало.