Леди Мила

Люди, для чего вы спрашиваете, если знакомые , заболевшие " короной". а когда говорю, что есть, начинаете спорить, что это не тот вирус, и просто ОРВ , или пневмония?

Ответы
Владимир Забродин

Лично я не видел(хотя кто сейчас признается) но моя соседка баба Маня(ей 97 лет) говорит, что у них в группе по аэробике есть одна женщина, которой 98 лет знает, что её свекровь точно видела одного мужчину, которому 99 лет, который очень плохо выглядел. Ей показалось что у него есть все признаки этого заболевания

Игорь Шумейко

Боятся люди,только хорохорятся и умничать хочется им.А когда правду услышат,сердечко ёкает,а глупый мозг не соглашается.

Леди Мила

Похоже так и есть

Игорь Шумейко

Человек так и устроен.

Марина Марина

Леди, привет!😘 Это называется " и так не эдак и эдак не так". Не заморачивайся, ну их.

Марина Марина

В смысле- остры на язык.

Скарин Андрей

Че Людк в Черногории жрать то неча огурцы с рассадой с собой повезешь))))

Леди Мила

И огурцы, и помидоры. 😂

Леди Мила

Я в Сахарово, на дачу повезу. в ЧГ меня не пускают. А в Черногории сейчас затаваривание.. туристов нету, есть некому. Так же, как и в Финляндии. Подруга пишет, все подешевело, скидки огромные... русских то нету, покупать некому.

Скарин Андрей

Вот Маринке и рассказывай .

Vi

Умершие есть среди знакомых?

Леди Мила

нет

Vi

И то хорошо!

Сергей Кошкин

значит знаю что говорят

Леди Мила

кто знает?

Сергей Кошкин

ну которые тебе отвечают

Леди Мила

Если они знают, зачем меня спрашивать?

Сергей Кошкин

ну щас идет обработка населения..твой ответ - нетипичный атипичный я бы сказал..нормальный человек никогда не признается что в его кругу знакомых кто-то с кароной..

Леди Мила

это почему?

Сергей Кошкин

.. а зачем..если только одни неприятности..хотя бы потому что лечения нет..в чем смысл признания тогда? а потом что..ну вот у тебя корона..потом она прошла и что..вернешься например на работу? сомневаюсь я что тебя примут обратно..

Эп
Эпикуреец

Страусиная реакция.))

Эп
Эпикуреец

Ладно. Растусую. Считается что страус при опасности прячет свою голову в песок. Хотя такого нет на самом деле. Это просто аналогия. Убеждать себя. Что опасности-то никакой нет. Я же её не вижу.) Ну как? Поняла?

Леди Мила

да, спасибо.👍😀

Сергей Владимирович

Дьявол противоречия

Анатолий Евграфов

Не буду спрашивать .