Тр
Тринити

Что такое каронавирус?, это та же пневмония, пипец тупизм какой то!!!!🤔🤔🤔😱😱😱

Ответы
Яна

Это очень хреновая штука, с 1 января по 22 января просто пластом, сейчас последствия. А коронавирус это не пневмония... почитайте, сейчас много информации....

Марат

У него такие же параметры как у "испанки". От нее погибло около 100 миллионов человек. Сейчас при соблюдении мер уже погибло больше миллиона.

С Э М

С той разницей, что рубцуются альвиолы и уменьшается площадь легких плюс осложнения людей с сосудистыми заболеваниями и диабетиков.

Те
Тень

Под коронавирусом что только не напишут и пневмония и грипп изменённый и плеврит и.. Короче кто что может и не может скажут корона

Соболев Валерий

за всю мою жизнь от пневмонии не умерло столько знакомых мне людей сколько умерло за этот год.

Тр
Тринити

В любом случаи не верю в такой сказочной дибилизм😉

Соболев Валерий

вирусу абсолютно пох, верят в него или нет. верующие и неверующие одинаково заражаются и болеют.

Тр
Тринити

Верно, выдумка название болезни

Соболев Валерий

неважно, как это называется, важно то, что ЭТО валит людей.

Тр
Тринити

Верно

Борис Воробьев

Да, пневмонии подразделяются в зависимости от источника ее развития, в том числе и вирусные

Евгений Шевченко

а Тринити ну Ник.. мальчик или девочка или как в Европе непонятно? ху из ху

Евгений Шевченко

не сознается.. а спрашивать - косяк.. невежливо.. я думаю до 20-ти ей

Михаил Киранов

В принципе её право. И судя по словам в вопросе, может быть она правду написала? 🙂

Евгений Шевченко

Миха, ты про какие слова? её?

Михаил Киранов

Про "кАронавирус". Ну и некоторые последующие.

Евгений Шевченко

видимо другая страничка

Энинг Сокол

пневмония вызывается пневмококком, это бактерия так-то, а не вирус

Эдуард Сугатов

Ну, ну. Не дай Бог, заболеете, сразу дурацкое остроумие исчезнет.

Юр
Юрьевна

да.. это точно..пневмония.

Тр
Тринити

Не заболею

Сергей Остёрский

Не та пневмония. При обычной пневмонии человек не задыхается.

Тася Гаврик

Я перенесла без пневмонии, Ковид бьет по слабым местам и хроническим заболеваниям.

Сергей Остёрский

Да, это хрень своеобразная. Пневмония - это осложнение.

Тася Гаврик

И не у всех, а у кого легкие слабые

Сергей Остёрский

Тем не менее, одна знакомая семья врачей, он травматолог, она терапевт, он умер.

Тася Гаврик

Много врачей умерли

Сергей Остёрский

Среди моих знакомых тоже есть несколько человек.

Тася Гаврик

И среди моих

Nitupsar Grig

да не та же, а более опасная, от которой ещё нет лекарств

Тр
Тринити

Не гони, такой большой а в сказки веришь🤣

Nitupsar Grig

это ты тут не гони

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пневмония вирусная жуть. Бактериальная хоть лечится.

Тр
Тринити

Пневмония оно уже давно, даже во всех больницах клиниках плакаты висят, и что?, только что очухались???

Беггер Ликий

та же, но штамм другой, от которого нет лекарств

Юр
Юрий

Почему тупизм? ,бизнес такой,война отдыхает

Виталина

да. но не простудная. а передается вирусом

Константин

И глисты так передаются :))

Виталина

ну если пальцем сунуть в попу. а потом на бутер соседу ...

Константин

А в Макдональдсе так :)) А ещё там в бутеры плюют для эксклюзива :))

Виталина

не в курсе. я в Макдональдс не хожу

Константин

И в ресторанах :)) Месть официантов :))

Виктор Ш

Да, вам осталось сообщить об э Ом в ВОЗ!

Тр
Тринити

Рада была бы сообщить

Виктор Ш

Спешите, они на ложном пути.
Спасете тысячи жизней!!

Тр
Тринити

Спасаю

Ан
Андрей

Это чума 21 века и предсказание Ванги.

Brown Sparrow

нет. не та же. поверьте, переболел...

Тр
Тринити

Если и переболел, не каронавирус а просто пневмония

Brown Sparrow

у меня не было пневмонии, ибо я вылечился чисто антивирусным препаратом. больше ничем. а вот тесть, что меня заразил, лечился антибиотиками, ударными дозами. безуспешно. вылечился, в итоге, тем же, чем и я.

Алекс Венцель

Только последствия пострашнее...

Тр
Тринити

Те же последствие

Arsen Beisenov

отравление бериллиум фторидом