от туберкулёза умирают больше в сто раз, каждую вторую семью россии посетила анкология и мрут от неё от отсутствия лечения и средств тыщи и.что-в израиль всем ехать?
А спастись могли все!!!! Если б хоть чем то интересовались!!!! Да, грипп очень тяжёлый!!! Но вылечилась сама за 12 дней!!! Последним исчезает кашель!
У меня не было кашля и абоняние не исчезало. И температура не поднималась.просто сначала пошли синяки по всему телу,а потом стала задыхаться.пцр были отрицательно, лишь кровь показала наличие антител
Вот - вот ! А я сразу еще в Апреле сказал , что шутки х**!вые )))Пока сам рожу о стол не разобьёшь или кто то там из ближнего круга , Куй поймёшь !
Здоровье надо укреплять, спортом на воздухе заниматься, а не сидеть взаперти и терять иммунитет,потом от любого чиха заразишься
Правда. В самом начале пандемии у меня скончалось трое близких людей. А мне многие не верили... Смеялись. Теперь многие верят.
это правда...я не сомневаюсь в опасности...поэтому даже сейчас меньше выхожу на улицу....правда в огород приходиться выходить
Ну вот чего вы несете ? Да был грипп , да он был тяжелый. Но трупов не наблюдаю , удивительно , город миллионник а трупов нет.
Я живу в Алматы . У меня ритуалка своя. С 27 июня по 15 июля у нас только в морги поступали по 90-100 человек ,не считая тех кто умер дома. Кладбищенский погост заполнялся молниеносно . У нас в городе более 100 аналогичных фирм и мы не успевали хоронить.
Хотел статистику посмотреть , все отлично, там все засекречено .Посмотрите статистику в Омске , она открыта и увидите ничего не поменялось за последние 10 лет.
В большинстве случаев так,я сразу верила и принимала меры предосторожности..а знакомые нет,и много болело и болеют
Правда. Я была равнодушна.. но в конце лета коснулось семьи родственников, а осенью- и близких друзей..
Это неприятно
Да ладно! Мне помогло народное средство : редька с мёдом. Через неделю кашель прекратился.
Ковид всегда даёт осложнение на лёгкие и сердце..и определить есть он или нет может лишь анализ крови
А чё сразу мужиков -то поминать ? Тебе страшно - ты и крестись ! .... а пиво пить не мешай ...
Перекрестится навряд ли поможет, а соблюдать базовые предосторожности не помешает.
Точно,
Да, это так и много смешков по этому поводу, пока не столкнулись вплотную....
Совершенно верно, но честно у нас смертность уменьшилась сразу после приезда российских вирусологов. Дай бог им здоровья
что за страхи такие , ОРЗ обычная, все дело в правильности лечения
Я в феврале сказала друзьям, что, похоже, будет пандемия.
правда так... именно удушье от пневмонии уносит людей.(((
Точное
я тоже боюсь. мои соседи переболели. знаю. как это тяжко
Да, так и есть...мы - русские, всегда на авось надеемся....
Это не наша заслуга, просто повезло...
Кому то больше, кому меньше... Но всегда лучше думать о хорошем
Может,сам ковид не страшный,но последствия не очень ...
С этим тоже согьасна
Как обычно, пока сами на грабли не наступите..
