Татьяна

Ещё пару месяцев назад я совсем не верила в пандемию . Была в первых рядах скептиков. Но июнь и июль дал жару.Честно скажу что сам короновирус не страшен ,а вот пневмония ,которая идёт после - это страшно. Некоторым друзьям не повезло ,их больше нет. Теперь даже боюсь лишний раз на улицу выходить. Не правда ли пока гром не грянет мужик не перекреститься?

Ответы
Стас Васильев

от туберкулёза умирают больше в сто раз, каждую вторую семью россии посетила анкология и мрут от неё от отсутствия лечения и средств тыщи и.что-в израиль всем ехать?

Alisa Warshavsky

А спастись могли все!!!! Если б хоть чем то интересовались!!!! Да, грипп очень тяжёлый!!! Но вылечилась сама за 12 дней!!! Последним исчезает кашель!

Татьяна

У меня не было кашля и абоняние не исчезало. И температура не поднималась.просто сначала пошли синяки по всему телу,а потом стала задыхаться.пцр были отрицательно, лишь кровь показала наличие антител

Kitton

Вот - вот ! А я сразу еще в Апреле сказал , что шутки х**!вые )))Пока сам рожу о стол не разобьёшь или кто то там из ближнего круга , Куй поймёшь !

Колючка-Это Я)))

Здоровье надо укреплять, спортом на воздухе заниматься, а не сидеть взаперти и терять иммунитет,потом от любого чиха заразишься

Helen Brown

Правда. В самом начале пандемии у меня скончалось трое близких людей. А мне многие не верили... Смеялись. Теперь многие верят.

Елена Дробчак

это правда...я не сомневаюсь в опасности...поэтому даже сейчас меньше выхожу на улицу....правда в огород приходиться выходить

Никифоров Валерий

Ну вот чего вы несете ? Да был грипп , да он был тяжелый. Но трупов не наблюдаю , удивительно , город миллионник а трупов нет.

Татьяна

Я живу в Алматы . У меня ритуалка своя. С 27 июня по 15 июля у нас только в морги поступали по 90-100 человек ,не считая тех кто умер дома. Кладбищенский погост заполнялся молниеносно . У нас в городе более 100 аналогичных фирм и мы не успевали хоронить.

Никифоров Валерий

Хотел статистику посмотреть , все отлично, там все засекречено .Посмотрите статистику в Омске , она открыта и увидите ничего не поменялось за последние 10 лет.

Мария Я

В большинстве случаев так,я сразу верила и принимала меры предосторожности..а знакомые нет,и много болело и болеют

Татьяна

🌹🌹🌹

Инна Приходько

Правда. Я была равнодушна.. но в конце лета коснулось семьи родственников, а осенью- и близких друзей..

Татьяна

Это неприятно

Борис Егоров

Да ладно! Мне помогло народное средство : редька с мёдом. Через неделю кашель прекратился.

Татьяна

Ковид всегда даёт осложнение на лёгкие и сердце..и определить есть он или нет может лишь анализ крови

Борис Егоров

Не вовелось...

Aлександр Кузьмин

А чё сразу мужиков -то поминать ? Тебе страшно - ты и крестись ! .... а пиво пить не мешай ...

Телефонист Вася.а

Перекрестится навряд ли поможет, а соблюдать базовые предосторожности не помешает.

Татьяна

Точно,

Галина Мазяркина

Да, это так и много смешков по этому поводу, пока не столкнулись вплотную....

Татьяна

Совершенно верно, но честно у нас смертность уменьшилась сразу после приезда российских вирусологов. Дай бог им здоровья

Галина Мазяркина

Все очень серьезно....

Qqqq Qqqqq

что за страхи такие , ОРЗ обычная, все дело в правильности лечения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в феврале сказала друзьям, что, похоже, будет пандемия.

Natali Ник.

правда так... именно удушье от пневмонии уносит людей.(((

Татьяна

Точное

",,",,",,",,"

я тоже боюсь. мои соседи переболели. знаю. как это тяжко

Тася Гаврик

Да, так и есть...мы - русские, всегда на авось надеемся....

С Э М

Иногда прокатывает))

Тася Гаврик

Это не наша заслуга, просто повезло...

С Э М

Кому то больше, кому меньше... Но всегда лучше думать о хорошем

Ел
Елена

Может,сам ковид не страшный,но последствия не очень ...

Татьяна

С этим тоже согьасна

Ве
Вера_Вечная...

Как обычно, пока сами на грабли не наступите..