Луиза Бальтазар

Вопрос мужчинам. Узнав об измене жены, реакция большинства мужчин - собрать чемоданы и уйти к своей любовнице?

Ответы
Владимир

Ой, блин! Но только не сегодня! При господствующей сегодня индивидуалистической направленности общества супруги будут судиться и делить имущество. Или без суда, разделив по согласию имущество, жить в одной квартире в разных комнатах каждый своей жизнью и с собственным бюджетом. Куча примеров.

Станислав Носов

Да не совсем так ,а нужно подумать и о детях . не оставлять их голодными на хлебниками для чужого дятьки ....И может дать время жене , чтобы насытила свою плоть и поняла , что это всё временное , и скоро станет опять так же как было и с мужем , но жизнь осложняется , а надо жить дальше для детей .....

Владимир Королёв

Мужчина когда бы не приходил к любовницы, первым долгом она заставляла его точить нож. В очередной раз когда она дала ему точит нож, у него мелькнула мысль, я никогда ножи не точУ, а они у меня всегда острые....... Так вот любовница, это то же чья-то жена настоящая или бывшая.

George Stylianou

Далеко не так. Женьщины не изменяют тем кто имеет любовницу ибо они знают что их мужья побегут к любовнице. А они так не хотят этого. Сильно ревнуют. Обнанутый муж скорее всего побежит к матери

Валерий Солонович

Лично у меня пока небыло случая . Любовницы нет, Даже не знаю, на дачу уехал бы наверно. Общем не знаю как поступил. за других как сказать, сам пусть решает каждый!

Скорпион Иванович

Не дальновидный поступок, учитывая что любовница с таким же успехом предпочтёт другого! Лучше по душам побеседовать с женой, выяснив, чем её муж не устраивает?

Луиза Бальтазар

Никогда не выясняйте отношения. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Скорпион Иванович

Да, с эмоциями, обвинениями и с оскорбительным тоном эта тема породит большой скандал. Но речь идёт о беседе, уважая её чувства, и понимая поступок!

Луиза Бальтазар

Таки вы - идеалист! Ви не знаете женщин. Они на пустом месте скандальчик устроят и вас же потом обвинят)))

Скорпион Иванович

Значит ей надо доставить тройной оргазм-успокоится!

Михаил Андриянов

Ну или её к своей маме или да -твой вариант, а что ты хотела услышать? я не по библии живу а продолжать безполезно если тебе задали такой вопрос!

Се
Сергей

Зачем же уйти? Выставить изменницу из своего дома и немедленно, чтобы духу ее не было. )) Вот как надо таких провожать

Луиза Бальтазар

Круто.

Се
Сергей

Это еще очень любезно из того, чего такая "шкура" заслуживает.

Юрий Суровегин

...значит сам виноват при 😍 ♂️ 👧 ♀️...так?...любовница останется любовницей-найдутся другие желающие женщины....так?

Леонид Кирийчук

Да нет конечно ... Ну получила она удовольствие, насладилось. улучшилось настроение и т.д. и т. п. Всё это только идёт на здоровье.

Луиза Бальтазар

Ой, лукавите))

Леонид Кирийчук

Да нет конечно. Этогого дела всем хватит, не мне же одному. Я же не

Леонид Кирийчук

эгоист ... Как то вот так.

Вадим Потёмкин

Вот пусть сама собирает -- и уйобваит к настоящему-то мущине своей мечты!.. На то он и мужик, штоб любимую принять в своем доме...

Сергей Крыгин

!!!!))))) Ну от меня они уходили сами ( рука тяжёлая у меня как они говорили) Ведь сами же знали кто прав в данной ситуации !)))))))))))

Игорь Думающий

Почему я должен уходить из своего дома? Выкинул бы её, и пусть идёт к тому, с кем изменяла.( что и было сделано с первой)

Даль Светлая

почитала ответы мужеские..... хвосты-то павлиньи как распустили!!!! а свое руло в грязи (не рыльце в пушку)не видать...

Луиза Бальтазар

Вот-вот)) И я о том же)))

Александр

Это еще большой вопрос - нужен ли ты там у любовницы? Большинство встреч происходит на нейтральной территории.

Луиза Бальтазар

Не буду спорить с профессионалом)))

Александр

Что-то странное, Женщина и не спорит! Где-то тут подвох.

Владимир Заславский

У меня к примеру была реакция отпиздить обоих. Пожалел на свою голову, а была возможность в 14 ом пристрелить.

Луиза Бальтазар

Таки что вас остановило?

Alisa Warshavsky

Да бог его знает, мой меня ни разу не смог поймать! Даже во время развода интересовался .... Не призналась ..

Владимир Батарышкин

Здравствуйте, пожалуйста перейдите по ссылке проголосуйте за фото, СПАСИБО!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Семен Гуральник

Муж дурак изменяет а жена интуитивно это чувствует со взаимностью.Все повториться в будущей семье.

Александр Суриков

Тихо собрать чемодан и без скандалов уйти туда где изменяла или где у вас там записной «аэродром»