Ол
Ольга

— Священник сказал, что я должна покаяться, чтоб заслужить прощение.
— А ещё он сказал, что ты в аду гореть будешь.
— Это я предпочла не заметить!

Ответы
Николай Дубинин

...раскаяние засчитывается только искреннее, и ни коим образом, по принуждению. Заслуживают доверие. Прощение зависит, уж никак не по протекции священика. Не на то он рукоположен.
В Аду место и для священников есть.

Петр Воропаев

Священник-Это не Бог с которым можно обсудить все ваши проблемы, а исповедь это разговор с Богом, но не со священником! А кто будет гореть в аду решает только Бог!

Ол
Ольга

Спасибо, успокоили.

Петр Воропаев

Просто на будущее это нужно знать!🌹🌹🌹👍

mk
maik kunin

Ему сбрехать ,как дураку с горки скатится, Спросите хоть один из них-окунулся в купель. Или постился 40 дней! , Он сам подумает и скажет сам себе- такая хрень.

Сергей Гущин

как эти жырные коты в чёрных мешках могут вызывать в тебе доверие. да на них смотреть можно только через прицел винтовки.

Виктор Орлов

Каяться надо за грехи. Если их нет то и вопросов нет. Возможно он видит что то, а может просто шарлатан.

Татьяна Морозова

путешествую по монастырям много, это часть моей профессии, но никогда не исповедуюсь...))

Юж
Южанка

Мало вы ему, видимо, заплатили... А то бы он вас к лику святых причислил.😂

Ванюшин Вениамин

Средневековье . Нынешние попы скорее психологи нежели ортодоксы .

Чеслава Дашкевич

🤔 Это серьёзно ! Нужно поменять священника ! 🤷‍♀️😁👋

Виктор Бабенко

а вы заметили у священников три смертных греха

Ол
Ольга

🙂

Виктор Бабенко

корысть , чревоугодие и гордыня

Беслан Баркинхоев

Ты про мозг и инструкцию ему наверное сказала.

Оленка

Они так не имеют право говорить. Им запрещено

Alisa Warshavsky

А нефиг ходить по всяким проходимцам в рясе!..

Олег О.

Он шутит, чёрный юмор присущ священникам..

Александр Стешенко

И правильно! Нечё ходить куда попало!😂👍

Га
Галина

в ад -очередь, а в рай тропа заросла.

Ал
Алексей

что именно сделала . в аду за магию

Z Сергей Балхошин V

не ходи к священнику, врут они всё

Ив
Иван

А раздеться до гола не просил??

Ол
Ольга

А причем здесь до гола раздеться ? А где в вопросе он что то просит?

Ив
Иван

Они такие)))