Ве
Ветер

Если тебе за 40, то нужно не мололую жену искать, а женщину, которая знает первые признаки инсульта. 😂😂😂

Ответы
Михаил Гехт

Медфак, 6 курс - ещё хочет в брак, но у неё уже можно оценить не только экстерьер.
Но что за образ жизни нужно вести, чтобы лет в 45 всерьёз опасаться инсульта?! Хотя, конечно, холостяцкий, видимо

На
Наблюдатель

да ланн. в 35 женился на 17л моложе, в 36 родилась лучшая доченька. в 40 развёлся и женился на 20л моложе. в 50 ещё дочка родилась. и я здоровей их!!

Андрей Берзенин

Женился второй раз именно за сорок. Жене почти на двадцать меньше. Думаю, понятия не имеет о признаках инсульта))))

Жомарт

... Что такое счастье, счастье это когда жена красивая... А что такое несчастье, это когда есть такое счастье...

Ев
Евгений

А если мне чуть за 50, тогда кого надеяться встретить??? Ту, которая манную кашу варит отлично??? 😂😂😂

Николай Лазарев

При сдаче экзаменов помнил(теперь вряд ли)Ищу такую-сможет подскажет,нет что делать(шутка)

Ame Non

Я уже не ищу. У меня все признаки ТЭЛА. От инсульта можно спасти,если успеешь. От ТЭЛА- нет.

Ве
Ветер

Это что болезнь то такая?

Ame Non

Тромбоэмболия лёгочной артерии. Я ее себе забрал.

Ве
Ветер

Таких как вы много.

Ame Non

Много. И все они умрут раньше биологического срока. И не в постели.

Ве
Ветер

Ну и что?

Ан
Андрей

ага выпускницу мединститута с факультета кардиологии😜🚑

Летучий Голландец

А МОЖЕТ У НЕГО ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ И ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ😜

Ве
Ветер

Ага...сейчас и инсульт "молодеет"...есть даже подростковый

Летучий Голландец

КОМУ СУЖДЕНО В ОГНЕ ПОТОНУТЬ..... ТОТ В ВОДЕ НЕ СГОРИТ😜

Алексей Рыбкин

До первых признаков инсульта дальше чем до первых признаков климакса!)))))

Ве
Ветер

Сейчас импульс молодеет...есть даже подростковый)))) а вот климакс на том же возрасте остался)))

Алексей Рыбкин

Инсульт это отчасти наследственное отягощение сосудистых проблем, но в основном это малоподвижный образ жизни человека и отсутствие режима труда и отдыха. Ну + конечно же алкоголь с табаком..

Cергей Плотников

И с какого возраста, они узнают эти признаки?После смерти третьего мужа?)

Ве
Ветер

У каждой по разному. Я с 26 лет их знаю....у папы инсульт был.

Газу Бензин

видишь ли...такие женщины сами очень склонны к инсульту...понимаешь?

Ве
Ветер

Нет..не понимаю

Газу Бензин

зачем мне старуху,которая не факт,что меня переживёт

Игорь Барсуков

А мне 56 и инфаркт (микро) уже был. Мне что на скорой помощи жениться?

Ве
Ветер

Уже поздно

Игорь Барсуков

Спасибо! Приободрили. А жить то хочется!

Ве
Ветер

Так живите

Игорь Барсуков

Ну и живу пока.

Вовочка В***

да вот именно ей нужно быть готовой вовремя развинуть что то

Se
Sebt

У меня уже есть такая. Дохтур.И супруга по совместительству

Ве
Ветер

Так вы мололец)))) подготовился на 100%

Se
Sebt

Старамса!

Михаил Мних

ужас .....вся романтика от таких мыслях пропадает 😂😂😂😂

Андрей Шелопугин

А я думал , что это для людей за 60, в 40 мужчина только мужает.

Ве
Ветер

Сейчас инсульт "молодеет". Косит и тех кому 30

Фарит Рашитович

...тогда и ещё имеет навыки сестры сиделки🤦‍♂️😭😂

Ве
Ветер

Или брата- сидельца)))

Фарит Рашитович

Так для Ж при нашей жизни тоже самое. Изнашиваются на раз два три...🤦‍♂️😭😅

ⅅжекоб✭Умба

Мне уже не за сорок, так что можно снова искать молодую.

Ве
Ветер

Ну за 40 же))) не снова же 30 😂😂😂😂

ⅅжекоб✭Умба

За 60, это не за 40.

Ве
Ветер

За 40))) 40 давно позади)))

ⅅжекоб✭Умба

И что? Думаете что то изменилось? Ума точно не прибавилось.

Ве
Ветер

Изменилось)) здоровье тоже не как в 40))

No Ne

Лучше умереть счастливым . Чем хотеть умереть . ☝️

Ве
Ветер

Счастливым лучше жить.

No Ne

Счастлив человек от событий и людей , или от них же не счастлив . А постоянно счасливых можно только в доме (хи-хи) найти .

Ве
Ветер

Счастливый человек счастлив от себя самого. Не стоит зацикливаться на людях и событиях. Это плохо заканчивается.

No Ne

))) мастурбация и анонизм ? ))

Ве
Ветер

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 с твоим счастьем все понятно ))))