Татьяна

Что же сейчас такое творится с молодыми парнями и молодыми мужчинами Почему такой у них интерес к пожилым пенсионеркам Ну нравятся женщины постарше то на здоровье выбирайте которым лет 40 45 50 Но зачем же им пенсионерки которым уже за 60 и за 70 и более Наверное скоро дело дойдет и до кладбища

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Что то я не наблюдал. Это отдельный деятель который только на готовым хочет жить и от которых нет детей.

Татьяна

Да это отобрать квартиру все наследство не работать а жить за ее счет а затем и убрать ее на тот свет

Виктор Орлов

На этом свете примерно так и выглядит, а что будет на том свете он не думает. А там значительно дольше мы находимся. Так что за всё отвечать всё равно придётся. Это касается также и к богатым которые не честно жили.

Татьяна

Там мы будем вечно в небытии И за все будут конечно отвечать

Александр Алексеев

это все деньги, точно так же и женщины, которым 25-35 лет, а "нравятся" и говорят, что "любят" 60-70 летних...

Татьяна

Да это деньги жилье и наследство

Ирина Нестерова

Ответов много, как и причин. Но мода - на первом месте, я считаю. А Вы у них спросите! Они расскажут.

Татьяна

Отвечают хамством типа такого что у старух морда сморщивается и сужается так же как и влагалище и нам щекотно просто класс Вот как отвечают или же тебя оскорбляют

Ирина Нестерова

Я такого не получала, если честно, хотя спрашивала. Одна из причин: возрастные многое позволяют....

Татьяна

Да есть такие старушки без комплексов Знаю далеко ходить не надо одна соседка через дом живет такая что никакого стыда вообще не имеет как и хамства хоть отбавляй

Татьяна

А по ним они и про всех так думают

Ирина Нестерова

Конечно, их увидишь чаще, чем нормальных, жало - то своё везде суют, как не обратить внимание!??

Сергей Свободин

Бездарные лентяи- вся проблема в этом. Чтобы внуки не ниществовали, дети должны работать.

Св
Светлана_Светлана

Видимо женщины сейчас очень молоды. И в 50. А те кому 70, выглядят как раньше на 50. Молодеем

Татьяна

Да не думала Я уже думала что умираю а оказывается я еще живу

Св
Светлана_Светлана

)))) скоро все как королева Англии до 90 Лет спокойно будут жить

Татьяна

Не думаю Один только Ковид 19 всех скосит

Св
Светлана_Светлана

Ковид то не чума

Татьяна

А что обычная простуда что ли

Св
Светлана_Светлана

Да врачи эти мухлюют, чтоб денег заработать за вредность и опасность.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хм... У молодых-мозгов особо нет. У пенсионерок - моразм))))) Вот и итог! Мир с ума сходит😟

Татьяна

Интересы людей всё больше приближаются к инстинктам,что будет с людьми,если критерий опустится так низко??

꧁༺Зagadka ༻꧂

Обезьяны))))))🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот теория Дарвина себя в полной мере и оправдает))))) С чего начали, к тому и вернулись))))) Замкнутый круг😆

Татьяна

Обратный процесс эволюции История идет по спирали

꧁༺Зagadka ༻꧂

Он явно больше знал!))) Просто умолчал))))

Kitton

Самообольщение ЭТО ГЛУПОСТЬ кот.ничего не решает в этой жизни ! Брось это занятие .✌😄

Татьяна

Я только спросила ради интереса А этим я не занимаюсь вообще у меня своих проблем хватает в жизни

Людмила Канивец

Так наверное, там интерес больше к наследству ( деньгам, квартирам, дачам, машинам).

Татьяна

вот вот вот я тоже так думаю и помогут ей на тот свет убраться или подсыпят что нибудь в еду или в чай или тихим сапом куда нибудь вывезут

Татьяна

молодые девки старых папиков облезлых тоже хорошо используют а вернее их деньги

Татьяна

И вы считаете что все это нормальное явление

Татьяна

Я лично считаю что это извращения

Татьяна

Да Ради Бога Только пусть меня это не касается

Кирилл Разин

Ну есть такая девиация "Герантофилия" Может люди эти немного не здоровы головой?

Татьяна

Да это скорее всего Болезнь эта на фоне Шизофрении

Татьяна

Я читала про этих идиотиков и что это за явление и болезнь

Станислав Бондаренко

Не понял вопроса, Татьяна, а тебе чего не хватает - спишь не правильно или как?*??

Татьяна

Я то сплю нормально спокойным сном А просто интересно в чем интерес что интересного в старухах у пацанов молодых

Станислав Бондаренко

Не, знаю и это к ним.......... У меня всё и внятно..........

Татьяна

Возможно помочь ей уйти на тот свет и загробастать себе все ее наследство

Бо
Бока

сама же сказала-выгода материальная! встречался с женщиной, она теперь требует, чтоб я женился. сестра сказала, что дом мой её интересует, не более

Татьяна

Вот я тоже думаю что материальная выгода а не любовь

Пчёлка

Борька!!!! ЧТО КАК ВСЕГДА ВЛИП????

Бо
Бока

неет, таперича учёный, на мякине не проведёшь, Пчелища таакая))

Al
Alex

Не хочу Вас расстраивать, но скорее у них интерес к квартирному вопросу..)) 👌

Борец С Врагами

А тебе, страшила через десяток лет не будет за 70 ? Или на кладбище собралась ?

De
Deribas

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/m_-jtSIQh59c16JgFs1xdB0oQPSNb0HvOwzmzHQNSRIcQJHyi3NGvTnh5L0YQFRfoK9exmoVuXu0tN2UKQ8sO7dIElDQCF0

Юл
Юлия

😂.. Прыткие молодые люди,,,, Это такой бизнес,,,борьба за недвижимость,,,,

Татьяна

И за наследство а также помочь уйти на тот свет

Игорь Налесный

Блин.я старый.Молодых любить придеться .Одногодок молодняк разобрал!?)

Татьяна

А мужчина и должен быть намного старше

Игорь Налесный

Я не намного стар)Даже совсем нестар..да и сильно молодых обхожу.Очень старых хороню.Пока один живу.И этим очень дорожу.)

Татьяна

Вот и молодец Так держать И я такая же

Игорь Налесный

Дурная?)Или однолюбка?)(что одно и то же)😉😌

Татьяна

Старые мужчины любят молодых так что я уже не для них А молодняк я посылаю на х Вот и живу одна

Ро
Роксана

Ничего и вам когда-нибудь будет 70, тогда может и измените свое мнение))

Татьяна

Мне уже 70 лет и свое мнение и взгляды я менять не собираюсь

Вл
Владимир

а потому что пенсионерки редко отказывают.. а вдруг это последний раз

Вл
Владимир

неужели в 63 года не хочется ласки и нежности ??

Вл
Владимир

рано.рано себя в старухи записали... но это ваш выбор..

Татьяна

Да вот так русская женщина стареет Это на западе еще 80 лет как бабочка бегает все молоденькую из себя строит

Татьяна

Русская бабушка измотана хозяйством и работой

Вл
Владимир

не вы одна такая.. более 70% таких

Ga
Gavrila-Dog

так у пенсионерок не только рожа, но и вагина сморщивается, щёкотно!...

Татьяна

А вонь и гниль что снизу что изо рта не противно нюхать при сближении

Ga
Gavrila-Dog

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) в помощь!

Татьяна

Ну а самому то не противно А если она будет ныть то кости то суставы коленки спина болят и ломят давление скачет И как что тут Вместо удовольствия она терпит нестерпимую страшную боль

Ga
Gavrila-Dog

толчёного стекла ей в компот)

Ga
Gavrila-Dog

тётка, по ходу тебя ебёт только работа.., адью!

Ben Gur

Это не правило,хотя присутствует.Видимо там проще получить желаемое.

Татьяна

Да проще желаемое получить жилье и наследство а ей помочь на тот свет уйти А что еще то Неужели привлекает там эта старческая вонь да гниль

Ben Gur

Для того что бы получить таким путём наследство надо иметь связь с местными властями.

Татьяна

Ну тогда какой интерес к старухам то возможно эти молодые люди больны шизофренией

Ben Gur

И больны когда накурятся конопли.