Татьяна

Что же сейчас такое творится с молодыми парнями и молодыми мужчинами Почему такой у них интерес к пожилым пенсионеркам Ну нравятся женщины постарше то на здоровье выбирайте которым лет 40 45 50 Но зачем же им пенсионерки которым уже за 60 и за 70 и более Наверное скоро дело дойдет и до кладбища

Ответы · страница 5
Не
Несмеяна

Может хотят, что б квартиру отписали.

Татьяна

Много людей так говорит может быть и правда А там ей помогут убраться на тот свет

Алиса Лиса

Это новое веяние моды! Уже как 12 лет

Татьяна

Надя ну я понимаю парню нравятся женщины постарше Ну ради Бога ему там лет 20 25 а ей пожалуйста 40 45 50 Ну а зачем ему пенсионерки то старые 60 и 70 и более

Алиса Лиса

Это мода! Это не я!

Алексей Кожура

ну мне уже самому 47 а любимой 54 !))))))

Татьяна

Она же твоя любовь как так

Алексей Кожура

да переписываюсь же просто !"

Татьяна

Вот посмотрите пожалуйста на мое фото Это я сейчас в натуральном виде

Татьяна

Ну вот я такая в свои 70 лет

Татьяна

Наверное душой вам 15 А мне душой уже за 90 лет И вообще я женщина 30х и 40х годов

Arsen Beisenov

Неправильно воспитывают родители

Сергей Остёрский

Виды на их жилье. наверное, имеют.

Татьяна

да да да выбить жилье наследство все и помочь уйти на тот свет

Сергей Остёрский

Бумаги, видимо, просят подписать о пожизненном содержании.

Сергей Остёрский

Вот и разгадка их стремлений.

Андрей Ростовский

Да лан это все понты в интернете

Андрей Ростовский

Думаю у него бы не хватило терпения.Молодежь берется за многое а терпения вообще нет .Это посто не реально я на 10 лет млаже и то бы даже из за принципа не стал пробовать Может опыт жена на 17 лет моложе была.Интересы разные.. Ну это в молодости ей20 мне 37 и то не долго

Татьяна

Да конечно интересы и взгляды на жизнь абсолютно разные

Андрей Ростовский

сварите полбу зерно соль не берет ОН ЖЕ ЮШКУ ПОСЛЕ яиц не пьет

Андрей Ростовский

это не вам это перескочило почему то

Андрей Ростовский

Так что по любому он сделал это гн подумавши основательно -так что то спонтанное

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что !Какой то геронтосекс !

Татьяна

Сплошь и рядом такое Но это не то что вы говорите Это скорее всего отьем жилья и наследства и помощь этой старушке уйти на тот свет

~E
~ Eva Lansca ~

О как !! То есть меркантильность !

Дарбиньян Сергей Анатольевич

не спешите ... подумайте о внуках

Татьяна

Спасибо вам также счастья и крепкого здоровья

Ашот Акопян

все дело в квартирах.....альфонсы

Татьяна

да это так квартиры наследство и помощь этой бабушке уйти на тот свет

Anatoliy Kofman

А я свою милую из могилы выраю!!!

Татьяна

А может девочки такие стали грубые невежественные у которых только одни деньги на уме Поэтому и тянуться к женщинам нашего поколения потому что у нас намного женственности больше и жизненного опыта

Anatoliy Kofman

и на халяву

Татьяна

Это тоже в учет идет Альфонсов то бишь Жиголо полным полно

Anatoliy Kofman

в 10ку

Anatoliy Kofman

да

Се
Сергей

Видимо это уже просто "тролят" ))

Татьяна

Жилье отнимают наследство и помогают уйти на тот свет

Се
Сергей

Ну в нынешнее время уже не удивлюсь что есть и такие аферисты. С другой стороны такое даже предсказуемо при отсутствии нравственных ценностей и матриархальной политике. Пару поколений в принципе уже загубили.

Се
Сергей

Ну таким обществом, вернее будет сказать массой, легче управлять и направлять в нужное стойло - с кого состричь "под ноль", а кого "на мясо"...

Ергалиев Жомарт

Степень надёжности . наверное...

Татьяна

Корысть отнять жилье отнять все что в жизни приобрела и накопила и помочь уйти ей на тот свет

Александр Бабаев

... , это что уже вас коснулось?

Александр Бабаев

ну какие ваши действия и поступки?

Александр Бабаев

приоритеты: - корысть, жалость, лень, любовь

Татьяна

Это корысть и лень работать не хотят А прожить за счет пенсионерки да еще отнять у нее жилье и все наследство а ей помочь убраться на тот свет

Александр Бабаев

... , всё то что ты перечислила это должно защищать не государство а правительство и г. дума. Это называется защитить свой народ от беззакония !!!

Александр Бабаев

государство развивается и процветает благодаря пенсионерам!

Борис Алиев

Это называется геронтофилия.

Татьяна

Это точно болезнь на фоне шизофрении

Борис Алиев

Увы...

Эдуард Фёдоров

блин что за ужас вы пишите?))))

Эдуард Фёдоров

Ну нельзя же это про всех сказать)))))) на вкус и цвет ....

Татьяна

Если бы вы почитали что мне эти молодые хмыри пишут это просто в ужас прийти можно Про отношения близкие с 80 ти летними бабушками

Эдуард Фёдоров

Придурки во все времена были. Не нужно обращать на них внимания!

Татьяна

Я блокирую и еще жалуюсь администратору сайтов типа майл ру и одноклассники

Надежда Брикман

Любви все возросты покорны.

Татьяна

Мне кажется это не любовь а желание получить жилье и наследство и помочь этой пожилой даме уйти на тот свет

Татьяна

Это все так у нас в России сплошь и рядом

Viktor Reznichenko

Это ж где такое творится?🤨

Татьяна

В Москве и особенно где полно кавказцев и азиатов они вообще ни на что не смотрят Хоть 90 лет бабушке которая уже еле опирается о клюшечку

Галина Л

40 лет- это девочки сейчас!))

Галина Л

Да, нет. Я так не думаю. Но уж не старуха, это точно. Это же не ваше фото?

Галина Л

Просто на фото бабушка лет 90!))

Татьяна

Ну ясно Ну пусть побудет это фото выходить не будут на знакомство эти молодчики засратые

Галина Л

Удачи Вам. Спокойной ночи.

Татьяна

Спасибо доброй ночи вам тоже

Ел
Елена

а откуда такая статистика?

Татьяна

Лично я с этим столкнулась

Владимир Аборнеффф

Ррраз..и готово.обеспечен.

Татьяна

А я вот послала хорошо далеко и надолго и обложила на чем свет стоит И не обеспечен и ничего ни хрена не готово ему Со мной номер не проходит

Татьяна

Какая может быть любовь у молодого парня ка бабке старой которой уже под 80 лет Ерунду то не городи

Татьяна

Осенняя моча в голову бьет Понимаю

Татьяна

Вот именно Я смотрю что современная молодежь какая то ШЗ стала Раньше такого не было чтобы молодого парня тянуло на старуху которая ему не в мамы а уже в прабабки годится Не понимаю что случилось

Владимир Аборнеффф

Меня к старым не тянет.Простите

Татьяна

Значит нормальный полноценный парень