Татьяна

Что же сейчас такое творится с молодыми парнями и молодыми мужчинами Почему такой у них интерес к пожилым пенсионеркам Ну нравятся женщины постарше то на здоровье выбирайте которым лет 40 45 50 Но зачем же им пенсионерки которым уже за 60 и за 70 и более Наверное скоро дело дойдет и до кладбища

Ответы · страница 8
Тамара Галагузова

Ха-ха-ха

Татьяна

Га Га Га Кони кони кони кони кони кони кони кони кони кони кони УуууууХХххххх

Тамара Галагузова

Ну, каждому своё. Наверное не очень верят в искренность чувств молодых девушек. Не знаю. Может что-то другое.

Татьяна

Корысть и завладеть жильем и наследством а ей помочь убраться на тот свет

Татьяна

И не думаю а все так у них у всех это в голове

Самардин

Больные

Татьяна

ВотНет просто я очень люблю секс с женщинами вашего возраста и даже старше и сейчас один хмырь молодой мне пишет.Я не альфонс и даже готов помогать материально своей женщинеМне очень нравятся старушки у меня сразу член встаёт с ними
22:52

Самардин

Печально психические заболевания

Татьяна

Да это точно уже шизофрения

Бабайкин Юрий

☹️😲🤮

Татьяна

Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони Кони УууууууУхххххххх

Алексей

Алени!!!

Алексей

А по поводу кладбища, такие извраты уже давно есть. Вы разве не слышали?

Татьяна

Не приходилось слышать про таких

Алексей

Вы что даже про Эдгара Аллана По не слышали???

Татьяна

читала но это только писатель а в жизни не встречала

Алексей

Вы что не знаете что он был некрофилом???

Татьяна

Нет об этом не знаю вы первый кто мне об этом сообщил

Алексей

Да уж! Ну бывает, чего уж.

Le
Leon

ДЕНЬГИ

Татьяна

И никак иначе все так и должно быть

Le
Leon

МУЛЦУМЕСК-СПАСИБО! А ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ?

Татьяна

Это по отцу а мама коренная москвичка

Le
Leon

Я ЧИСТЫЙ МОЛДОВАНИН И ФАМИЛИЯ МОЯ МОЛДАВСКАЯ Попа - Поп, батюшка, св, служитель.

Татьяна

А моя фамилия девичья Мельникова у моего отца была мама грузинка и отец взял фамилию деда Моей мамы Федотова русская

Ли
Лиз

Кошмар

Татьяна

Болезнь на фоне шизофрении или корысть

Татьяна

Скорее всего отнять жилье наследство и помочь ей убраться на тот свет

Татьяна

да жесть это у них уже в крови

Na
Namik

😂🤣🤣

Татьяна

Или завладеть ее жильем и всем наследством а ей помочь уйти на тот свет

Ма
Марта

Жильё.

Татьяна

Посадить даже могут за побои и угрозы

Ма
Марта

Да. Это в том случае если вы напишите заявление в милицию. Сначала его вызовут по ваше заявлению и предупредят чтобы он вас оставил в покое так как он вам является посторонним человеком. А если он их не поймёт то повторому впшему заявлению привлекут его к ответственности.

Татьяна

Спасибо Марта все так и сделаю

Ма
Марта

Вот и умничка. Берегите себя и дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Татьяна

Спасибо большое вам Марта и вам любви счастья и крепкого здоровья

Ка-Валерчик Гузенко

Ждёте

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Взгляд бы на чуть весёлый поменять , и всё было быб гут !

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно ! Вже обсудиль

С К.

В следующий раз нужно следить за взглядом?

Ка-Валерчик Гузенко

И веяниьим !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооот !